Селигер в аренду!

Страница 38 из 164 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1639
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8577
    Ха, договор 25 лет! Вычерпать всё, что можно, и объявить себя банкротом ничто не мешает. Да и ответственности никакой.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ха, договор 25 лет! Вычерпать всё, что можно, и объявить себя банкротом ничто не мешает. Да и ответственности никакой.
    договор с правом продления...и не о каком банкротстве не может быть и речи, это Ваши бурные и больные фантазии и не навязывайте их остальным.

4. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 188
    ...и не о каком банкротстве не может быть и речи, это Ваши бурные и больные фантазии и не навязывайте их остальным.[/QUOTE]
    Интересно,откуда такая уверенность?

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    брат3, у меня к вам конкретный вопрос--когда и какую рыбу вы планируете разводить?

6. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  7. sweta zar. Вы что в сказки верите?

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Чьи сети и заколы стоЯт по Селигеру я не знаю, лишь по слухам и предполагаю. А вот в последние годы своего существования Рыбзавод
    Вы же много знаете о промысле рыбзавода и по слухам предполагаете чьи заколы стоят по протокам Селигера, но вот почему то тихо съехали с вопроса электроудочек. Прямой вопрос: Почему?
    https://www.facebook.com/zabros.com.ua/videos/1173392926022374/

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    ..и не о каком банкротстве не может быть и речи, это Ваши бурные и больные фантазии и не навязывайте их остальным.
    Интересно,откуда такая уверенность?[/quote]
    опять вырвали слова из контекста , читайте дальше про идиотов. Рыбаки были на Селигере сотни и тысячи лет, а рыбы не стало когда, на их место пришел не контролируемый лов, как сейчас и что то я не слышу Вашего возмущения?

11. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 188
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Интересно,откуда такая уверенность?
    опять вырвали слова из контекста , читайте дальше про идиотов. Рыбаки были на Селигере сотни и тысячи лет, а рыбы не стало когда, на их место пришел не контролируемый лов, как сейчас и что то я не слышу Вашего возмущения?[/QUOTE]
    Понятно.
    Ответа не будет.
    Хотя, вопрос то был простой.

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Ответа не будет.
    Хотя, вопрос то был простой.
    С каждым годом работы рыбоводного комплекса будут сделаны многомиллионные вложения, будет создана инфроструктура, построены масса капитальных и временных строений, и т.д. но главное на озере будут работать сотни жителей района и как вы думаете, какой идиот решить банкротится если только очередной майдан не случится, как у нас в 93 или как в Киеве 14...

13. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    sweta zar. Вы что в сказки верите?
    Сказки мы все в детстве читали и читаем своим детям, не для того что бы они в них верили , а учились хорошему и доброму, а Вам в детстве по моему читали "желтую прессу".
    Я бы все же постарался обратить внимание Осташей, что нужно не раскачивать раскол в людях, а найти понимание ситуации и договорится с учетом всех мнений, не берите пример с нашей Администрации, результат мы все ощущаем на себе, а больше всего наши дети, когда идут в школу по лужам и грязи и вдыхают отравленный вонью курортный воздух и согласитесь со мной , что не кто не желает своим детям жизни в таких условиях??????????

Страница 38 из 164 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя