Селигер в аренду!

Страница 34 из 164 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1639
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Проект разрабатывался для ГОСУДАРСТВА, а не для бизнеса.
    В первую очередь проект разрабатывался для людей, просто на тот момент государство было в этом заинтересовано, надеемся, что и сегодняшнее власть вспомнит о людях. Экономика проекта тоже была просчитана и рентабельность проекта составляла 28%, а сроки окупаемости 3 года.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Какой страны, СССР? Так СССР уже нет.
    120, А Вы то чего завелись? Затягивает? Вот и я тоже...... а за державу обидно!!!

3. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    а сроки окупаемости 3 года.
    Брат3, и после этого рыбе придет каюк? Раз Вы с конца начинаете, а до рыбовоспроизводства дойдете, когда биоресурсы исчезнут. Вас то где через три года искать? По указанному Вами мобильному телефону?

4. Сказали спасибо: fcsm69
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    120, А Вы то чего завелись? Затягивает? Вот и я тоже...... а за державу обидно!!!
    Не завёлся, просто я родился в СССР, а он в морду тычет проект, сделанный для СССР, под который сейчас никто денег не даст.

Надоело. Пусть этот проект засунет в одно место, СССР больше не будет.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Сказали спасибо: Dyka, fcsm69, Peskador, Sedoy, VLAD., Санчос

7. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    Заводная тема. Пишет и, наверное говорит брат (не мой) про благие намерения, про возрождение Селигера, а собирается начать с последнего пункта проекта, вычерпывания Селигера. БИЗНЕСМЕН, ёпть.

8. Сказали спасибо: Peskador

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Заводная тема. Пишет и, наверное говорит брат (не мой) про благие намерения, про возрождение Селигера, а собирается начать с последнего пункта проекта, вычерпывания Селигера. БИЗНЕСМЕН, ёпть.
    От чего-то нет ни одного желающего начать с первого пункта.... Да и с НП разногласия...Только такое как есть всех устраивает, а что будет через несколько лет предпочитают не думать...

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    и после этого рыбе придет каюк? Раз Вы с конца начинаете, а до рыбовоспроизводства дойдете, когда биоресурсы исчезнут. Вас то где через три года искать? По указанному Вами мобильному телефону?
    рыбе на Селигере сейчас пришел каюк, что то вы про сегодняшней день не очень обеспокоены, а за завтрашний просто паника. Видать сейчас Вас значит все устраивает? и менять вы не чего не хотите? Вы прежде чем говорить о биоресурсах, имейте представление о ихтиологии и по Вашему следует, что насилуя Селигер последние десять лет биоресурсы нормально себя чувствуют, а если заниматься рыбоводством, то оно через три года исчезнет?
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Пусть этот проект засунет в одно место, СССР больше не будет.
    данный проект труд нескольких поколений рыбаков и рыбоводов и нужно быть полным идиотом, что бы не понимать значимость этих трудов, засовывая его в одно место, вы в первую очередь вытираете ноги об людей и ту страну в которой родились и речь здесь идет не о том, что будет СССР или нет, а о том, сможем мы довести дело наших отцов до завершения или нет. Спасибо за Ваше компетентное мнение, становится очевидно, почему некогда красивый город превращается в город призрак с ярко выраженным запахом, а "жемчужина" в болото.

11. Сказали спасибо: MRAK

12. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    От чего-то нет ни одного желающего начать с первого пункта....
    Рыба на прилавках вокруг Селигера: терпуг, сом, форель, сиг и др., которая не обитает и не приживется в Селигере. Peskador и многие подобные, азартные рыбаки с удовольствием ловят рыбку. Брат (не мой) решил быть единственным продавцом рыбы? К чему столько страниц болтовни?

13. Сказали спасибо: Peskador

14. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    проблема в том, что истощать запас не имея в планах его пополнять преступно. Даже если хватит этого запаса на несколько лет, то что будет потом?
    sweta zar, Ну наконец -то,долго вы шли к сути вопроса.

15. Сказали спасибо: Peskador
Страница 34 из 164 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя