Страница 30 из 210 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2093
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    И именно сейчас то время,которое нельзя упускать--выборы на носу!
    Светлана, все это (вся эта ветка) выглядит, как якобы "публичные слушания" на открытой интернет площадке. И роли распределены соответственно. Один (Брат3) все рассказывает и "объясняет" (правда без конкретики) Другие с ним спорят задают вопросы. Но есть еще восторженные люди, как Вы. И все вообщем то правильно. И можно потом сослаться на данный сайт и сказать слушания были! Посмотрите и мы все сделали и людей спросили и отклики есть как негативные так и позитивные! Все тут не просто так...........
    Я обращаюсь к модературу Форума. Удалите данную ветку, иначе в будущем это будет документ, на который будут ссылаться при "угроблении" Селигера!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sedoy, штирлиц

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Peskador, не ожидала я от вас (осташей) такой позиции... Потому и рушится всё кругом..Москвичи бы уже с десяток бизнесменов--инвесторов выдали,да тысячи идей обсуждали...,глядишь и родили бы хоть и в муках,но свою--родную!!! И защищали бы её всеми возможными способами... А вы хотите всё пустить на самотёк...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь к модературу Форума. Удалите данную ветку, иначе в будущем это будет документ, на который будут ссылаться при "угроблении" Селигера!
    +1
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Peskador

6. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Светлана, все это (вся эта ветка) выглядит, как якобы "публичные слушания" на открытой интернет площадке. И роли распределены соответственно. Один (Брат3) все рассказывает и "объясняет" (правда без конкретики) Другие с ним спорят задают вопросы. Но есть еще восторженные люди, как Вы. И все вообщем то правильно. И можно потом сослаться на данный сайт и сказать слушания были! Посмотрите и мы все сделали и людей спросили и отклики есть как негативные так и позитивные! Все тут не просто так...........
    Каждый поймёт в меру своей зрелости..

Рвусь из сил, и из всех сухожилий,
    Но сегодня опять, как вчера,
    Обложили меня, обложили,
    Гонят весело на номера.
    Из-за ели хлопочут двустволки,
    Там охотники прячутся в тень.
    На снегу кувыркаются волки,
    Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками
    Егеря. Но не дрогнет рука!
    Оградив нам свободу флажками,
    Бьют уверенно, наверняка!
    Волк не может нарушить традиций.
    Видно, в детстве, слепые щенки,
    Мы, волчата, сосали волчицу
    И всосали: нельзя за флажки!

Наши ноги и челюсти быстры.
    Почему же, вожак, дай ответ,
    Мы затравленно рвемся на выстрел
    И не пробуем через запрет?
    Волк не должен, не может иначе!
    Вот кончается время мое:
    Тот, которому я предназначен,
    Улыбнулся и поднял ружье.

Кровь на снегу и пятна красные флажков

Но а я из повиновения вышел,
    За флажки: жажда жизни сильней,
    Только сзади я с радостью слышал
    Изумленные крики людей.
    Рвусь из сил, из всех сухожилий,
    Но сегодня не так, как вчера.
    Обложили меня, обложили,
    Но остались ни с чем егеря!

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Каждый поймёт в меру своей зрелости..
    Светлана, Вы меня простите, но я все больше вижу взаимосвязь между вами и Брат3. Я же Вам уже описывал, что я сам лично проводил публичные слушания и знаю о распределение ролей Время идет, а технологии все те же. Семеныча жалко, не о том писал Он сие творение.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно (С)
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    3,904
    Peskador, что-то кому-то доказывать не собираюсь--вы люди то умные...можете думать что хотите,я скажу напрямую и не в обиду-- беды все ваши от вас самих и исходят. Вы о себе только думаете,потому что нет у вас ничего общего...ИМХО...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    не ожидала я от вас (осташей) такой позиции...
    Светлана, я не Осташ, к сожалению..... Точнее я больше Селигерец (70% времени пмж на Селигере)

Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А вы хотите всё пустить на самотёк
    Хочу детям озеро передать, в целости и сохранности, чтоб так же они и их дети, радовались этому сказочному месту, пойманной рыбе (если не будет рыбзаводов), чистой воде, которую можно пить из озера, экологически чистым грибам и лесам. Это единая экосистема. Одно неверное движение и все полетит к проотцам и это востановить будет нельзя! Одна вырубка деревьев в береговой полосе наносит не поправимое воздействие на качество воды (цветение и т.д). Так что, перед тем как лозунги кричать, задумайтесь, кто за это все ответит и чем? Последнее более актуально. Никто, нигде, не дает развивать бизнес на природных ресурсах Компаниям типа "Пупкин и сыновья". Должно быть обеспечение рисков!!! Деньгами или "свободой" инициаторов, если что-то пойдет не так!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka, Sedoy, VLAD., Анатолий

11. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ссс, создавайте свои идеи, что бы вам выделяли деньги и не надо всех,кто с идеей мешать с дерьмом!
    Дело ваше,мне рыбзавод до лампочки,потому как говорила--ничего не смыслю в этом.. Только вижу разруху полную..а вы даже в этом подвох усматриваете...
    Парк тоже не хотите? Тогда вам только памятники валить останется, когда и та что имеется рыбалка кончится...

ТТТ...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Дело ваше,мне рыбзавод до лампочки,потому как говорила--ничего не смыслю в этом.. Только вижу разруху полную..а вы даже в этом подвох усматриваете...
    "
    А у меня к тебе предложение, брат,
    ...фирму открыть "Братья Багровы".
    А, звучит?
    Нет, ты скажи, нравится?
    - Чего делать будем?
    - Бизнес. Всё - в общем." (с)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Peskador
  14. Я обращаюсь к модератеру Форума.
    Удалите данную ветку, иначе в будущем это будет документ, на который будут ссылаться при "угроблении" Селигера!
    Ответить Ответить

Страница 30 из 210 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя