Страница 27 из 210 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2095

1. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    читал, читал тему ... удивительно - а еще есть люди которые верят что бизнес на руси возможен.
    Я очень сочувствую им ...
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 557
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Я очень сочувствую им ...
    Спасибо конечно, но в сочувствии не нуждаемся, надежда может и умирает последней, мне интересна позиция людей по двум письмам министру, которые обсуждаются в этой теме и которое бы вы поддержали.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    брат3, а почему министру,а не новому губернатору?
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    брат3, а почему министру,а не новому губернатору?
    это не моя инициатива, я только представляю другую позицию отраженную в письме ССС и это вопрос больше к этому автору, чем ко мне. На следующей неделя с этими вопросами назначен прием у Заместителя Губернатора. По результатам обязательно поделюсь информацией.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    А заместитель тот же? Его скорее всего сменят..
    А в министерство сельского хозяйства писать бесполезно,общалась там по вопросу..они ничего без губернатора не решают...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    а почему министру,а не новому губернатору?
    На прежней работе новый губернатор курировал рыболовство,тогда понятно почему так активировались "местные рыбопромышленники",видимо хотят перерабатывать по 900 тонн селигерской рыбы в год.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    видимо хотят перерабатывать по 900 тонн селигерской рыбы в год.
    А Вас, что то смущает в этом желании, кстати, для Вас может быть это будет открытием , но вся рыбная продукция производится для населения. В 2015 году Тверская область произвела всего 774 тонны товарной рыбы, это по 200г/год. на каждого жителя региона, при условии, что край богат водными ресурсами, которые используются крайне не рационально. Норма потребления рыбы в нашей стране составляет 18кг/год на человека.
    Ответить Ответить

8. брат3, 900 000кг рыбы в год. т.е. 500 000шт лещей по 1кг. и по 200 000 шт килограммовых щук и судачков. Ну, ну. В нерест браконьерничать придется?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Peskador
  10. Аватар для брат3
    Осташков
    На прежней работе новый губернатор курировал рыболовство
    У Вас опять очередной ляп, Министерство сельского хозяйства РФ к рыболовству не имеет ни какого отношение, это ведение Федеральное агенства по рыболовству и это совсем другая структура. Игорь Михайлович больше относился к зерновому сектору , чем к рыбоводству, хотя и там есть кормовое направление. И я не как не пойму, что плохого Вам сделали
    "местные рыбопромышленники"
    , что Вы их даже в кавычках написали.
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    брат3, 900 000кг рыбы в год. т.е. 500 000шт лещей по 1кг. и по 200 000 шт килограммовых щук и судачков. Ну, ну. В нерест браконьерничать придется?
    Это научно обоснованные данные, при учете работы рыбопитомника, воспроизводственных, нагульных участков, о проекте котором здесь обсуждаем.
    Если ловить в нерест, то результат получим, что сейчас, а нормальный рыбак, которому ловить в следующем году, себе такого не позволит и другим не даст.
    Ответить Ответить

Страница 27 из 210 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя