Страница 242 из 248 ПерваяПервая ... 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2471
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Олег, это ты о чем?
    Игорь, вам же пишут, что слишком много текста. Темы расплываются, в данном случае, первая реакция об этой теме.
    Ответить Ответить

2. Повторю вопрос.
    Помню, ты обещал помощь в этом вопросе. Можешь рассказать, чем закончилось?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Чувствую, ответа опять не дождаться.

Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    У меня на памяти, ситуация с Братской Могилой, когда несколько лет занимались пустой болтовней и той же партизанщиной, когда надо было всего то ознакомится с Законом и привести документы в соответствие. Когда разговор перешел в подобную фазу, я предложил сделать это Законным способом, но на межевание выехал только участковый, Глава С/П и я, никаких бобров, сердобольных граждан и красноречивых блогеров не было. Здесь получается похожая ситуация, всем п@здобол@м в этом случае пламенный привет
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    а с чего ты взял, что у меня к кому то претензии
    Странное сочетание слов. Как вижу, есть некоторая претензия, что с Игорем не поехала толпа группы поддержки. Или не понимаю, к чему было сказано о бобрах, сердобольных гражданах и красноречивых блогерах? Пояснений опять не жду, привык.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Можешь рассказать, чем закончилось?
    Памятник и его границы установлены, поставлены на учет и о переноси захоронения не может идти речи, тем самым вопрос был закрыт. Так как границы памятника пересекаются с Кабировским участком, она свой не продать, не подарить не сможет, пока не приведет их в соответствие. К тому же теперь она по сути пользуется землями воинского захоронения не Законно и Администрация ей может выписывать штрафы и предписания хоть каждый день, но только то что власть в данном вопросе у нас беззубая, ситуация затянулась. Опят же мы здесь как граждане РФ, можем инициировать проверки в адрес Администрации о не должном содержании Памятника, за который она отвечает с момента постановки его на кадастровый учет.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut
  6. Аватар для брат3
    Осташков
    Я извиняюсь, меня пару дней не будет в инете, горят оплаченные путевки, я в лес за мясом...
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    есть некоторая претензия,
    Ты опять свои фантазии выдаешь за действительность, когда я предложил перейти к делу, мало кто меня поддержал и отозвался, поэтому поехал и сделал.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    там единственно стоял вопрос в оплате межевого дела, но ООО"Землеустроитель" сделали работу за свой счет, так что скидываться деньгами не пришлось, потратились только на бензин.
    Михаил Николаевич Тузов мне рассказывал другое. Когда он был ещё главой, был выставлен счёт на 15.000 рублей и администрация его оплатила. Как вижу, информация опять противоречивая. Готов переспросить у него ещё раз. Игорь, ты готов уточнить этот вопрос в ООО Землеустроитель?

За твою инициативу по земле в Дубье могу только сказать тебе спасибо. Хоть и вопрос не завершён.

Кстати, в ближайшее время по захоронению в Дубье будет что сказать. Но пока не готов.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Ты опять свои фантазии выдаешь за действительность, когда я предложил перейти к делу, мало кто меня поддержал и отозвался, поэтому поехал и сделал.
    Сделал - молодец! Пиши понятно, не уходи от ответов и не будет предположений. Которые ты почему-то называешь фантазиями. Нравится именно так? Ну называй. Только звучит странно и меняет смысл происходящего. Игорь, меньше эмоций, лучше больше по делу.
    Ответить Ответить

11. Сегодня ночью будет взята Ивановщина. Завтра в 13:00 будет взято Дубье. 39-я отдельная стрелковая бригада 1942-й год.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Андр, брат3, Паркер и Ясмина
  13. Аватар для брат3
    Осташков
    Михаил Николаевич Тузов мне рассказывал другое.
    по своей должности мог и не вникать в суть вопроса. Кто хоть раз делал топосъемку участка, знает, что она не может стоить 15 т.рублей, а топосъемка необходимая работа, требуемая Законом для установки границ памятника. И Землеустроитель , в лице Григорьевой Виктории Владимировны, топосъемку делал бесплатно, сказано это было в присутствии Корнильцева. После первого шага, в дальнейшем заработал Закон и правила постановки Памятников на кадастровый учет и постановки на баланс С/П, может в дальнейшем и потребовалась дополнительная оплата, о которой говорит Михаил Николаевич, но она точно не за этот выезд и не за топосъемку.
    Ответить Ответить

Страница 242 из 248 ПерваяПервая ... 240 241 242 243 244 ... ПоследняяПоследняя