Страница 240 из 248 ПерваяПервая ... 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2475
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вопросы тебе неудобны, вот и начинаешь перекручивать смысл сказанного.
    Андрей, ну здесь все присутствующие давно не мальчики и чего ты хочешь выкружить для всех понятно или ты на самом деле всех считаешь за идиотов, а себя умнее других? Сказано было , как действовать в рамках закона и что мы для этого привели документы в требуемые Законом порядок, было предложено обоим сторонам встретиться и по человечески совместно решить проблему. Сегодня вступили в силу новые Постановления Правительства, по котором определены органы отвечающие за гидрологическое состояние рыбохозяственных водоемов и на имя которых нами составлены заявления. Если есть желания участвовать в процессе , как того требует Закон, то мы всегда открыты к совместной работе и сотрудничеству, но в самоуправстве мы участвовать не собираемся.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    но в самоуправстве мы участвовать не собираемся.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    И говори от себя лично, думаю другие в состоянии высказать свое мнение и без твоей помощи.
    Что-то прям глаз резануло.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Что-то прям глаз резануло.
    Андрей, ты на самом деле думаешь, что все вокруг идиоты? Все же видят, что тебе конкретно предлагают от болтовни перейти к конкретным делам, а у тебя "глаз резануло."
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Все же видят, что...
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    И говори от себя лично, думаю другие в состоянии высказать свое мнение и без твоей помощи.
    Ты так шутишь?

Если говорить серьёзно, любому делу предшествует какой то разговор. А пока разговора нет. И каким делом мне предлагают заняться? Суда по манере разговора - чем-то сомнительным. Стараюсь избегать таких дел.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. брат3, я тут вот ничего не пропустил?

- чтоб рыбу не придавило льдом, надо всё нахрен затопить.
    - любой бобёр имеет право натащить всякго дерьма и законопатить трубу.
    - дорожники не имеют права трогать старое дерьмо.
    - любой бобёр имеет право ебздыкать дорогу своим трактором.
    - дорожники чтобы выполнять прямые обязанности, должны встать раком.
    - бумага есть, уже показывал.
    - бумага есть, не покажу.
    - сам знаешь, кто.
    - понаехали тут.
    - не скажу.
    - твою баню.
    - не так спросил.
    - не скажу, потому что.
    - действовать в рамках закона.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut, Ikra, yurkey, Андр
  7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - чтоб рыбу не придавило льдом, надо всё нахрен затопить.
    Зафиксированные заморы рыбы на озере Сабро случаются при низком уровне воды и это подтвержденный факт за десятки лет наблюдения. То что этой осенью высокий уровень воды не только на Сабро и по всему Селигеру, это же не значит, что Селижаровский шлюз нужно сносить.
    - любой бобёр имеет право натащить всякого дерьма и законопатить трубу.
    по такой же логике, другой бобер имеет право ее расконопатить?
    - дорожники не имеют права трогать старое дерьмо.
    Конечно могут, на по новым правилам и вступившим в силу новым Законам должны согласовывать работы проводимые на территории в охранной зоне ООПТ с рядом Государственными органами, ответственными за состояния данного ООПТ.
    - любой бобёр имеет право ебздыкать дорогу своим трактором.
    Я и все жители д.Дубье знают кто все эти годы поддерживает дорогу в проезжем состоянии и это не дорожные службы и никакие не бобры, как я знаю, что деньги жители собирают не для грейдора, как здесь пытались сказать и оговорить как дорожников, так и жителей, а на топливо как раз того самого трактора, который в любую погоду чистит дорогу.
    - дорожники чтобы выполнять прямые обязанности, должны встать раком.
    раком вставать не нужно, нужно проводить работы в рамках Закона.

-
    - понаехали тут..
    кто понаехал то? и вопрос точно не ко мне.
    - действовать в рамках закона.
    Правила , Законы и Постановления здесь опубликованы , причем Андрей сам выставлял как раз ограничения по хозяйственной деятельности в охранной зоне ООПТ, которую сам и нарушает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    А пока разговора нет.
    Суда по манере разговора - чем-то сомнительным.
    Это опять твои фантазии и за чем свои сомнения- фантазии здесь озвучивать, а то что разговора нет, так это именно ты его повел в стиле допроса, как будь то здесь кто то тебе чем то обязан. У меня на памяти, ситуация с Братской Могилой, когда несколько лет занимались пустой болтовней и той же партизанщиной, когда надо было всего то ознакомится с Законом и привести документы в соответствие. Когда разговор перешел в подобную фазу, я предложил сделать это Законным способом, но на межевание выехал только участковый, Глава С/П и я, никаких бобров, сердобольных граждан и красноречивых блогеров не было. Здесь получается похожая ситуация, всем п@здобол@м в этом случае пламенный привет, тем кто реально хочет помочь пишите в личку или 89157065657
    Ответить Ответить

9. брат3, вот, да, если можно - расскажитте про зафиксированные заморы, какие они были, когда, при каких условиях; я так понимаю, что из-за этого всё и началось? Почему решили, что помог этот камень? А на других заморных озерах, на Корегоще, например, где уровень не поднимали, были заморы за время после установки камня на Сабровке? Может быть, если всё выяснить, то и вопрос отпадет?

Не надо натягивать статус ООПТ на существующую дорожную сеть и на работы по её содержанию в должном состоянии соответствующими службами. Или давайте до кучи докопаемся до пожарных? Это какой-нибудь ФЗ-33?
    А двигать уровень, менять береговую линию - это да. А если пойдет верхом и размоет насыпь - вот тут-то дорожники "куда смотрели".

/и как же дофига вы пишете /
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    А на других заморных озерах, на Корегоще, например, где уровень не поднимали, были заморы за время после установки камня на Сабровке?
    Дмитрий, (я правильно понял вас так зовут?)Корегощ совсем другое озеро , в сотни раз меньше по площади, а значит и ущерб от замора будет не сопоставим с озером Сабро. Во вторых это не ООПТ и к объектам с особым охранным статусом не относится, именно по этому локальные местные очистные сливают говно с поселка прямо озеро, где местные жители ловят рыбу только на продажу и сами не едят и почему то факт слива говна в озеро здесь мало кого волнует, во всяком случае меньше , чем камни в Сабровке.
    Никто ничего никуда не натягивает, просто с тех пор как построена дорога и другие постройки в охранной зоне ООПТ, изменилось Законодательство, которое необходимо соблюдать всем , как местным жителям, дачникам и всем организациям ведущим деятельность в охранной зоне ООПТ.
    Ответить Ответить

11. брат3, правильно поняли, но прсьбу проигнорировали.
    и вопрос правильно процитировали, только не ответили на него.
    А хотелось бы.
    Или вы уже догадались?
    Ответить Ответить

Страница 240 из 248 ПерваяПервая ... 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя