Страница 24 из 246 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2458
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Игорь, все Ваши начинания в Осташковском районе полностью провалились.
    Уважаемая мной, Ириша, Вы хотя и знаете обо мне больше, чем остальные, но про все мои проект можете только догадываться, я уже говорил , что поданному проекту работаю больше десяти лет. есть конечно , что не получилось, есть еще больше, что получилось и работает, но полностью провальных нет. И могу сказать , что большинство проектов, которые начинались в районе, не работают не по вине людей, а из-за позиции чиновников работающих в Администрации или Вы считаете , что не так? Я Вам приведу массу примеров , не то что заслуживающих осуждения, а судебного разбирательства и наказания и думаю Вам из окна кабинета виднее.
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Брат3, Так Вы оказывается "говорящая голова" представляющая чью-то позицию?! А я тут с Вами растекаюсь мыслью по древу!
    Или Выборы скоро?! У меня тут тоже, некоторые знакомые взбодрились, надо сверкнуть для избирателей, идейку или проектик замутить.
    Все встало на свои места! Больше на Вас, свое дорогое время не трачу, Жду публичные слушания!!!
    Я еще раз могу сказать, что не чьих интересов здесь не представляю, тем более политических. Что касается работы, я общаюсь, как с Тузовым , так и Галаховым, Денисовым и многими другими "Видными нашими политиками", от этого как вы понимаете не уйдешь, пожалуйста не нужно переводить обсуждаемый проект на политические рельсы и тем более собирать сплетни.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Жаль что все желания одного оптимиста сводятся на нет многочисленными пессимистически настроенными жителями...Вспоминаются слова Чехова: " Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том,что из 100 человек у 99 нет ума.'' Есть и такое:" Умный любит учиться,а дурак учить."
    И действительно,одними желаниями и проектами дела не сделаешь в О. Здесь нужны общие интересы населения и власти,кмк.. Так как сейчас "дует время перемен" Осташам бы поднять свои "паруса" (обозначить цель,т.с.) и действовать. А так как не понимают и не знают что делать сидят и ждут... Только найдутся шустрые и "умные", которые возьмут и снимут опять все " сливки" и ищи потом,куда делись выделенные средства... очень обидно за О...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    sweta zar, "когда в товарищах согласья нет"....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Жаль что все желания одного оптимиста сводятся на нет многочисленными пессимистически настроенными жителями...
    Светлана, отвечу Вам также цитатой от А.П. "Суета сует, внешнее и внутреннее презрение к жизни, страданиям и смерти, уразумение, истинное благо - все это философия, самая подходящая для российского лежебока. Видите вы, например, как мужик бьет жену . Зачем вступаться? Пускай бъет, все равно оба помрут рано или поздно; и бьющий к тому же оскорбляет побоями не того, кого бьет, а самого себя.
    Антон Павлович Чехов, из книги «Палата номер 6», 1892
    У нас уже столько бед сделано с молчаливого согласия, что и не счесть. Поэтому еще из того же произведения: "Бог создал меня из теплой крови и нервов, да-с! А органическая ткань, если она жизнеспособна, должна реагировать на всякое раздражение. И я реагирую! На боль я отвечаю криком и слезами, на подлость - негодованием, на мерзость - отвращением. По-моему, это, собственно, и называется жизнью.
    Люди заслуживают ту власть и тот быт, который заслужили....... Ситуевина понимаешььььь.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, штирлиц
  7. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 578
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    weta zar, "когда в товарищах согласья нет"
    Вот и я про тоже, все ищут виноватых, и крайних, все чего то делят, ищут где собака порылась, а сами, как собаки на сене: и сами есть не будем и других покусаем.
    Ответить Ответить

8. брат3, светлана зар и виа не имеют вообще никакого прямого отношения к озеру, если что. конечно они знают как надо.

Вы честно признались - хочу заработать, а дальше - как получится. Спасибо за честность.

Нет веры ни у кого, когда заявляют о "Полносистемном комплексе"....

Чтобы совсем понятно - вы хотите - "сегодня стулья/завтра деньги, если получится", а хочется "сегодня деньги/завтра стулья"...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Peskador, штирлиц

10. Сообщений
    3,904
    [b]Peskador[b],могла бы полностью с Вами согласиться,если бы считала,что осташи этого заслужили. Конечно из О.ру мне не видно так,как есть на самом деле...и всё же...и всё же)))
    И всё же нужен план действий,которого никто не имеет. Для этого нужен грамотный экономист и юрист,как минимум. И таковых найти не из области фантастики,из области фантастики для большинства жителей является то,что они сами могут влиять на ситуацию,а потому и на лицо такая ситуёвина,понимаешьььь...
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,904
    AA, а Вы знаете? Вот 120 всё знает,пишет,что напрасно всё. Можете тоже что нибудь написать,а не ссылаться на меня или VIA? Брат3 имеет отношение, надо его кому-то сразу уличить в корысти и некомпетентности,а он вышел на диалог с теми,кто понимает ситуацию. Только за это он вызывает у меня уважение и симпатию. Мне то ничем не грозит,то что я здесь пишу, как и Вам...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    AA, а Вы знаете? Вот 120 всё знает,пишет,что напрасно всё. Можете тоже что нибудь написать,а не ссылаться на меня или VIA?
    я знаю что нужны деньги. национальный парк, подойдет, но не находит поддержки. пускай Брат3 получит тысячи лицензий или разрешений на промышленный лов, только взамен этого необходимо дать гарантию, что после его хозяйственной деятельности хоть что-то останется. а этого он не может, вещает небылицы.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120, Dyka, Peskador, Sedoy, yurkey, штирлиц
  14. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Уважаемая мной, Ириша, Вы хотя и знаете обо мне больше, чем остальные, но про все мои проект можете только догадываться, я уже говорил , что поданному проекту работаю больше десяти лет. есть конечно , что не получилось, есть еще больше, что получилось и работает, но полностью провальных нет. И могу сказать , что большинство проектов, которые начинались в районе, не работают не по вине людей, а из-за позиции чиновников работающих в Администрации или Вы считаете , что не так? Я Вам приведу массу примеров , не то что заслуживающих осуждения, а судебного разбирательства и наказания и думаю Вам из окна кабинета виднее.

Я еще раз могу сказать, что не чьих интересов здесь не представляю, тем более политических. Что касается работы, я общаюсь, как с Тузовым , так и Галаховым, Денисовым и многими другими "Видными нашими политиками", от этого как вы понимаете не уйдешь, пожалуйста не нужно переводить обсуждаемый проект на политические рельсы и тем более собирать сплетни.
    Ну сплетни собирать мы не будем, не интересно) А вот мне вспомнилась такая ситуация: подходит ко мне симпатичный молодой человек, и предлагает, вот прям сейчас, поехать на рыбалку, на все мои возражения что уже темно, далеко, и т. д. , молодой человек подводит меня к прицепу машины, а там живая рыба. Это, наверное, и было начало грандиозных проектов. А я так и не поняла, на тот момент, что присутствую при зарождении будущего для Селигера)))
    Ответить Ответить

Страница 24 из 246 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя