Селигер в аренду!

Страница 23 из 172 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1718
  1. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Условно говоря зона Селигера находиться в заведомом проигрыше в масштабах страны.
    Elite, спасибо за оценку! Да нет Селигер не в проигрыше, просто нужно понимать, что можно сделать в таких условиях. В Германии, о кой Вы привели статистику, есть места как Гармишпартенкирхен, где никто, НИКТО! не думает о производстве. Только Эко туризм, фермерство ну и зимние виды спорта. Под это заточено все, образование детей, инфраструктура и т.д и т.п У Селигера есть база, но нет концепта. В этом проблема. Если всегда говорить, что мы хотим создать на Селигере Селиконовую долину, это только мечты. Но если среди жителей сделать опрос, что ценного есть на Селигере? Это может быть фундаментом для будущего возрождения. Все цепляется одно за другое. На Валдае же получилось, почему на Селигере не получится?!

2. Сказали спасибо: sweta zar
  3. А что на Валдае получилось?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А что на Валдае получилось?
    Развитие туристического бизнеса.

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Для вас может цирк, а для меня, как раз наоборот, это-работа.
    Игорь, все Ваши начинания в Осташковском районе полностью провалились. То, о чем Вы писали выше, ну не имеете Вы отношения к упомянутым проектам. Вы работаете у не безызвестного депутата на рыбзаводе. И спасибо Вам большое за вкусную рыбку))) Оставьте Вы эти грандиозные планы, и коптите рыбу нам на радость)

6. Сказали спасибо: Peskador
  7. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Развитие туристического бизнеса.
    А можно подробнее?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 468
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Игорь, все Ваши начинания в Осташковском районе полностью провалились.
    Уважаемая мной, Ириша, Вы хотя и знаете обо мне больше, чем остальные, но про все мои проект можете только догадываться, я уже говорил , что поданному проекту работаю больше десяти лет. есть конечно , что не получилось, есть еще больше, что получилось и работает, но полностью провальных нет. И могу сказать , что большинство проектов, которые начинались в районе, не работают не по вине людей, а из-за позиции чиновников работающих в Администрации или Вы считаете , что не так? Я Вам приведу массу примеров , не то что заслуживающих осуждения, а судебного разбирательства и наказания и думаю Вам из окна кабинета виднее.

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А можно подробнее?
    Андр, у меня очень много друзей, иностранные граждане, (Германия, Австрия), коренные жители данных стран. Так вот, они предпочитают со своей техникой (квадрики, лодки с электромотором) посещать озеро Валдай, а не Селигер. (хотя были у меня в гостях пару раз). Но по развитости инфраструктуры (наличие реакционных оборудованных площадок), чистоте берегов, Селигер явно проигрывает
    Любят они порядок, и это для меня является "лакмусовой бумажкой". Был с ними года четыре назад в районе Серебряного озера, их это повергло в шок, особенно "современная архитектура" лесных клозетов обтянутых черной пленкой.

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    (наличие реакционных оборудованных площадок)
    Рекреационных, возможно?

11. Сказали спасибо: Peskador
  12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Рекреационных, возможно?
    Ульяна, спасибо! Конечно Вы правы.

13. Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Вы работаете у не безызвестного депутата на рыбзаводе.
    Брат3, Так Вы оказывается "говорящая голова" представляющая чью-то позицию?! А я тут с Вами растекаюсь мыслью по древу!
    Или Выборы скоро?! У меня тут тоже, некоторые знакомые взбодрились, надо сверкнуть для избирателей, идейку или проектик замутить.
    Все встало на свои места! Больше на Вас, свое дорогое время не трачу, Жду публичные слушания!!!

Страница 23 из 172 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя