Селигер в аренду!

Страница 22 из 183 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1830
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    и в ближайшее время откроет пункт приема рыбы у рыбаков любителей пойманную любительским способом.
    Пора прекращать это цирковое представление,займитись вы делом,а то вас то в жар,то в холод.Лепите,что на ум придет?

2. Сказали спасибо: Peskador
  3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Пора прекращать это цирковое представление,займитись вы делом,а то вас то в жар,то в холод.Лепите,что на ум придет?
    Давно пора!

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 484
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Для вас может цирк, а для меня, как раз наоборот, это-работа. ВЫ можете с ССС готовить новую жалобу, о закрытии пунктов и торопитесь пока их не стало больше.

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Я
    Цитата Сообщение от mama54 Посмотреть сообщение
    Только понять бы, в чём конкретно вопрос и обсуждать не на форуме, а в более тесном, информированном и компетентном формате!
    Что решил Ваш "формат" и почему я не вписываюсь в него. Потому как хотел бы Вас послушать лично, если Вас не устраивает этот.

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    как раз наоборот, это-работа
    брат3, Так вы конкретно определитесь с намерениями.Либо восстановить биологические ресурсы или выгрести остатки.Вы хоть раз рыбу ловили на Селигере,чтобы предложить любителям рыболовам сдавать ее.Однозначно вам ее никто не понесет.Вы сравнили цены у рыбхоза и у любителя,да хоть у браконьеров.Любителю себе бы наловить.Прежде чем чего то писать,хотя бы проанализировали что пишете.

7. Сказали спасибо: Peskador
  8. Аватар для брат3
    Осташков
    Так вы конкретно определитесь с намерениями.Либо восстановить биологические ресурсы или выгрести остатки.Вы хоть раз рыбу ловили на Селигере,чтобы предложить любителям рыболовам сдавать ее.Однозначно вам ее никто не понесет.Вы сравнили цены у рыбхоза и у любителя,да хоть у браконьеров.Любителю себе бы наловить. Прежде чем чего то писать,хотя бы проанализировали что пишете.
    Я к стати в отличии от Вас предлагаю и делаю, от Вас же то про "понос", то "цирк", болтовня одна, да еще в таком русле, что понять Вас очень сложно. А вопрос стоит не в выгребании остатков, а в санкционировании и легализации теневого бизнеса. Для Вас что секрет большой, что на рынке рыба с Селигера вся незаконная, что Вы здесь то молчите и не пишите жалобы. Только эту рыбу несут те у кого есть "привелегии" перед властью и скупают ее так же незаконно. Мы со своей стороны делаем это на законных основаниях и рыбку эту нам может принести любой житель района и получить свою копеечку и при этом заплатив налог, пополнив тем самым бюджет, тогда как раз может и дороги будут лучше и Вы добрее. А часть заработанных средств, как раз и идет на осуществления проекта Полносистемного рыбоводного комплекса направленных на рациональное использование озера Селигер.

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    А вопрос стоит не в выгребании остатков, а в санкционировании и легализации теневого бизнеса
    Ха-ха,хи-хи,вам сколько лет,вы наивны как младенец.Вот если бы вы на форуме написали обращение к браконьерам , с призывом помочь им легализовать их "бизнес", с указанием конкретной выгоды от ваших условий, и это бы нашло понимание в их среде, ВАМ бы цены не было.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    что Вы здесь то молчите и не пишите жалобы.
    Я так понял,что эту функцию вы обязуетесь взять на себя,вы же выдвигаете идею пополнения биоресурсов.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    А часть заработанных средств, как раз и идет на осуществления проекта Полносистемного рыбоводного комплекса направленных на рациональное использование озера Селигер.
    Вы слышали поговорку "Поздно пить "боржоми", если почки опущены".Так вот вы предлагаете тоже самое.Сначала выловим рыбу,соберем денег,а потом ,если все срастется, будем ее разводить. Я за сезон хоть чищу озеро от сетей,штук 10 вылавливаю,от зимних тухляков,до свеже поставленных.Да и летом их объем меньше чем зимой. А вот сидеть и тыкать по кнопкам пальцами,это действительно не делом заниматься.

10. Сказали спасибо: 120, Peskador, Sedoy
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8833
    Dyka, Да отстань ты от него, пусть мечтает.

Всё встало на свои места. Привозить подорожавшую рыбку для копчения стало накладно, а цену на продажу высокие не сделаешь, не купят.
    Вот и ищет, где поближе и подешевле рыпки купить.

12. Сказали спасибо: Dyka
  13. Аватар для брат3
    Осташков
    Я так понял,что эту функцию вы обязуетесь взять на себя,вы же выдвигаете идею пополнения биоресурсов.
    На данный момент это вакансия свободна, можете взять ее на себя.
    Вот если бы вы на форуме написали обращение к браконьерам , с призывом помочь им легализовать их "бизнес", с указанием конкретной выгоды от ваших условий, и это бы нашло понимание в их среде,
    А Вам то что мешает, взяли и сами обратились, еще ССС попросите, вместе у Вас лучше получится.

14. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Всё встало на свои места. Привозить подорожавшую рыбку для копчения стало накладно, а цену на продажу высокие не сделаешь, не купят.
    Вот и ищет, где поближе и подешевле рыпки купить.
    Я вот слушаю ваши аргументы и не как не пойму, что вас беспокоит, рыбные запасы, есть ли на проект деньги, кто спонсор, состояние браконьеров..... и не разу не вспомнили про людей живущих по берегам Селигера, чистят ли у них дороги, как часто приезжает автолавка, где и на что покупают дрова,сколько за зиму раз отключали свет, сколько там молодежи проживает, есть ли работа и чем вообще деревня дышит, что то я этого не услышал не от "защитников Селигера", не от представителей власти, не от представителей взявших на себя представлять мнение общественности.

Страница 22 из 183 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя