Страница 14 из 217 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2163
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    что бы они уже сейчас, на стадии проектирования могли войти в созданную некоммерческую организацию и разделить все риски, ответственность, прибыль и гарантию и т.д.
    Да у вас великое будущее,прям как Мавроди вещаете. МММ отдыхает.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 574
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Селигер в аренду!
    Я то хотел в этой теме пообщаться с инициатором, а он почему то категорически избегает диалога.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А свой проект слабо? Хотя бы где указаны длина, ширина, площадь, глубина?
    Что Вы, 120, хотите увидеть в этом проекте?
    Я на 100% уверен, что там все в "шоколаде" еще и с "изюминкой". Никто не скажет, что там будет после оформления.
    Если об этом проекте нам бы сейчас вещал не юрист, а человек, который уже где-то аналогичный проект воплотил в жизнь, то еще можно было бы по дискуссировать.

Мне кажется, что это направлено на выжим из района еще одного, возможно, "последнего сока" в виде водных биоресурсов и самого озера.
    Леса в аренде, тоже по "шоколадному проекту" и выпиливаются нифига не местными жителями, а в основном прибалтами на харвестрах и какие леса: сосны на 35 см, которым еще расти и расти. При том делянки арендаторов, во основном, вдоль дорог, что б "не напрягаться" и объемы древесины в них большой вопрос. Зато для желающих местных делянки подальше подороже.
    Земли сельхозпредприятий в собственности, тоже нифига не местных жителей, не возделываются, а продаются. Да и сами предприятия остались только на бумаге - итог местные без работы. Тоже тогда кричали что крутые инвесторы, суперпроекты и т.д. и т.п.

Брат3 у нас в районе настоящих производителей на пальцах одной руки пересчитать легко, а всяких недобросовестных арендаторов и безвозмезднопользователей рук и ног не хватит. Возможно, поэтому Вам не верят и скорее всего не поверят.

PS: я тоже не верю.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Peskador, Санчос
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я то хотел в этой теме пообщаться с инициатором, а он почему то категорически избегает диалога.
    А смысл общаться?!

Если цель выгрести из Селигера всё что ещё можно, никого не спросят и выгребут.

Для остальной же инфраструктуры нужны не большие, а громадные деньги. Которые на долгий срок, да ещё в кризис, никто вкладывать не будет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    Что Вы, 120, хотите увидеть в этом проекте?
    Ну хотя бы длину, ширину, площадь, глубину, да и то просто для интереса.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы длину, ширину, площадь, глубину, да и то просто для интереса.
    Ну если сказали, Кравотынский и Осташковский плес, то , наверняка, по максимуму.
    Ответить Ответить

8. Причем все законно и обоснованно!
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Ну если сказали, Кравотынский и Осташковский плес, то , наверняка, по максимуму.
    Так там рыбы нет.

Ну только если малька запустят, а ловить начнут через пять лет, то может что и получится.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 574
    Брат3 у нас в районе настоящих производителей на пальцах одной руки пересчитать легко, а всяких недобросовестных арендаторов и безвозмезднопользователей рук и ног не хватит. Возможно, поэтому Вам не верят и скорее всего не поверят.
    Я в курсе всего этого беспредела и здесь я никого не куда не агитирую, но хотел бы внести ясность, хотя бы что б народ не дурачели и люди были в курсе событий и понимали о чем идет речь.
    Ответить Ответить

11. Очень много в этом проекте слов "может, возможно, когда-нибудь и т.п."
    Ответить Ответить

Страница 14 из 217 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя