Селигер в аренду!

Страница 13 из 173 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1722
  1. брат3, "Чем дальше в лес тем больше дров".Уже и выборы приплели сюда.Если вы такой продвинутый человек в области рыболовства,у вас связи с профильными организациями,ответьтьте на вопрос: "Сколько лет должно пройти, и какие критерии применяются,для разрешения промышленного рыболовства? Т.е при каком объеме восстановленных биоресурсов."Могу вам лишь сказать,по факту ,то что происходит сейчас,особенно в зимний период,и есть промышленное рыболовство,какие у вас планы по этому поводу. Если бы вы были последовательны в изложении своих идей,то не было бы столько вопросов и непонятных ответов.

2. Сказали спасибо: Peskador
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 468
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    "Могу вам лишь сказать,по факту ,то что происходит сейчас,особенно в зимний период,и есть промышленное рыболовство,какие у вас планы по этому поводу. Если бы вы были последовательны в изложении своих идей, то не было бы столько вопросов и непонятных ответов.
    Фактов не увидел, последовательности вопроса тоже, но дело не в этом, вопрос понял так, что есть массовое браконьерство и как с ним бороться? В принципе все прописано в законах и об этом говорил. Повторюсь, первое , что прописано в договоре:
    "- предъявлять в установленном законодательством Российской Федерации порядке иски за ущерб, причиненный неправомерными действиями третьих лиц, повлекшими за собой гибель водных биоресурсов, ухудшение среды обитания объектов водных биоресурсов;"
    Теперь по порядку, Вы браконьерели на участке, мы зафиксировали Ваше нарушение, составили соответствующие документы и направили в суд, Вы приехали домой и пьете чай, ждете повестку в суд. В суде Вы доказываете, что ни чего не нарушали и на фото Ваш брат близнец, лодку брал сосед, а машину брала жена покататься и суд решает кому верить, кому нет. При признании вашей вины, Вы платите штраф за административное нарушение, оплачиваете нанесенный ущерб и судебные издержки. Я здесь не чего не придумал, закон работает и есть судебная практика, и практика показывает, что как правило нарушители не являются на суд и процесс проводится заочно, это значит , что Вы сидите дома, пьете чай, Вам приходит штраф и решение суда. Вы можете конечно ставить все под сомнение, но все что я сказал прописано в законе.

4. Сказали спасибо: Dyka, Peskador
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от mama54 Посмотреть сообщение
    ССС! А когда Вы стали главой С/П? Почему я не знаю? А в отношении Селигера _ мы все наверное ЗА! Только понять бы, в чём конкретно вопрос и обсуждать не на форуме, а в более тесном, информированном и компетентном формате!
    Сообщение от ССС
    Нет полномочий! Я, за.
    я как понял Вы те самые представители общественности, которые и организовали этот взброс, только почему Вы собираетесь вопрос

Цитата Сообщение от mama54 Посмотреть сообщение
    Только понять бы, в чём конкретно вопрос и обсуждать не на форуме, а в более тесном, информированном и компетентном формате!
    Сообщение от ССС
    не понимая сути, за спинами общественности. Можете меня пригласить на свой формат, у меня хоть и другое мнение, но я тоже гражданин этой страны и хотел бы его довести до представителей , которые взяли на себя ответственность представлять мнение населения.
    И мне очень конечно странно почему, люди которые взяли на себя такую ответственность, представлять мнение народа, прячутся за аватарками и не хотят обсуждать вопросы публично, причем друг друга они и за аватарками узнают, Вы бы этот момент , как бы не показывали на форуме, а то как то выглядит не очень прилично в отношении остальных. И до сих пор не сказали , кто автор письма, очень странно...

6. Сказали спасибо: Павел2013
  7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    гражданин этой страны
    Вы гражданин нашей страны или этой? если этой то многое становится понятно....

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Вы гражданин нашей страны или этой? если этой то многое становится понятно..
    Вы не передергивайте и не уводите людей от обсуждаемого вопроса. А то сидят в засаде, ждут где поставят не там запятую, моя позиция открыта и ясна, а вот Ваша не понятна. Что касается "этой, наша или ваша" игра слов, главное какой вкладывать в это смысл. Если напряжете память, то наверное удивитесь , что Вы родились в другом государстве, так же как и многие другие, если старше 25 лет и как к этому относится у каждого свое. Но это совсем же другая тема, открывайте свою и там можете ее обсуждать.
    Последний раз редактировалось брат3; 01.03.2016 в 09:08.

9. Сказали спасибо: MRAK
  10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    и как к этому относится у каждого свое
    Так а ВЫ,лично, куда относитетсь и к кому? У нас только закончились отборы огородов у стариков и старух под эгидой за "все должно быть оформленно" Прокурор в суде не стесняясь боролся, но с "беззубыми" и слабыми людьми. Не трогая тех от кого можно получить по голове! Все сошло на нет, больше никто не борется, а все по тому, что Заказчик отъема земель, больше в этом не заинтересован. А ВЫ на кого пашите, за кого горло рвете? Кому хотите помочь? Местному населению?! Я очень сомневаюсь!!!

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. А еще хочу добавить. Раз Вы так уверены в себе, так проведите публичные слушания данного проекта на базе администрации города, где изложите свою позицию и бенефиты для всех заинтересованных сторон (включая местное население) Но с гарантиями с Вашей сторны, что все так и будет. Потому что любой проект требует гарантий, как денежных так и личных. Тогда возможно очень много вопросов отпадут сами собой. Вы добьетесь чего хотите, но и у населения будет контрольный механизм, что если все что Вы обещаете пойдет не так, то или ваша денежная гарантия покроет это вранье или ваша свобода!? Задумайтесь об этом!

13. Сказали спасибо: Dyka, sweta zar
  14. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    А еще хочу добавить. Раз Вы так уверены в себе, так проведите публичные слушания данного проекта на базе администрации города, где изложите свою позицию и бенефиты для всех заинтересованных сторон (включая местное население) Но с гарантиями с Вашей сторны, что все так и будет. Потому что любой проект требует гарантий, как денежных так и личных. Тогда возможно очень много вопросов отпадут сами собой. Вы добьетесь чего хотите, но и у населения будет контрольный механизм, что если все что Вы обещаете пойдет не так, то или ваша денежная гарантия покроет это вранье или ваша свобода!? Задумайтесь об этом!
    К вашему сведению, я лично участвую в публичных слушаниях и администрация района и главы сельских поселений в курсе этого проекта, только когда я пытался объяснить суть и важность проекта на собрании глав МО района, думаю меня плохо услышал или не хотели слышать, но вот почему то ближе к выборам это стало актуально.
    Какую гарантию вы хотите получить? Вся работа основана на Российском Законодательстве, и здесь речь идет о получении разрешения на право промыслового лова, кроме право на санкционированный лов нет речи больше не о чем. Я могу сказать, что мы приложим все усилия, что бы на полученном промысловом участке проводилось рациональное его использование направленное на востановление рыбных запасов, мы первые будем заинтересованы, что бы в осуществляя промысел в следующем году получить большие уловы. Наша гарантия очевидна , что работу получит тот кто знает промысел, знает озеро и умеет ловить рыбу, что я говорю не так, или Вы думаете, что мы пригласим рыбаков с других регионов. Предложение в первую очередь направлено к людям, что бы они уже сейчас, на стадии проектирования могли войти в созданную некоммерческую организацию и разделить все риски, ответственность, прибыль и гарантию и т.д.

15. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Теперь по порядку, Вы браконьерели на участке, мы зафиксировали Ваше нарушение, составили соответствующие документы
    брат3, Вы всегда просто пишите ,не вникая в суть написанного собственноручно.Вы имеете право подать иск на основании зафиксированного правонарушения, а вот фиксировать его это уже не ваша компетенция.Поэтому я и задал этот вопрос.Каких еще вы фактов не видите,то что озеро вдоль и поперк загорожено сетями,так как же вы собираетесь пополнять рыбный ресурс. И еще вы не ответили на вопрос.Сколько лет должно пройти, и какие критерии применяются,для разрешения промышленного рыболовства? Т.е при каком объеме восстановленных биоресурсов."

16. Сказали спасибо: Peskador
  17. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    что бы на полученном промысловом участке проводилось рациональное его использование направленное на востановление рыбных запасов,
    Это вроде того, когда карпа слили на Чайкином берегу и весь Осташков стоял с удочками,что места приткнуться не было.Вы вроде все правильно пишите,но больше похоже на лозунги с трибуны.Лично я,не на один свой вопрос не получил ответа.

18. Сказали спасибо: Peskador
Страница 13 из 173 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя