Страница 112 из 243 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2426
  1. Что-то никогда не брал на озеро оружие, если нет цели поехать именно пострелять.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 577
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что-то никогда не брал на озеро оружие, если нет цели поехать именно пострелять.
    Так и у меня ни когда таких мыслей не было, только почитаешь посты наших тролингистов "я и езжу с оружием уже 5 лет. Но эта "тяжесть" на левом боку, больше обязывает Вас быть выдержанным и без нужды не вынимать!!! А вынул применять. " и в цирк ходить не нужно. Они что считают, только у них есть возможность стволы иметь, а представь, что если в каждой лодке будет лежать по карабину? Дожили! и еще кричат: "Оставьте Селигер в покое!", а сами при этом со стволом под мышкой, такого беспредела точно на Селигере не было ни когда.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я во первых не на что не претендую и в отличии от Вас у меня нет ни каких амбиций , я давно Вас услышал, Вы в угоду своим личным интересам и удовлетворению ставите интересы остальных граждан, которые так же как и Вы имеют право на воднобиологические ресурсы озера на котором живут.
    брат3, Мил человек, у вас что мания величия,вы кем себя возомнили,всех оскорбляете,все отрицаете,не считаетесь с мнением других.Вы что дурак,какие личные интересы в угоду остальных граждан.Да вы глупы намного глубже чем я предполагал.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sedoy
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    вы кем себя возомнили,всех оскорбляете,все отрицаете,не считаетесь с мнением других.Вы что дурак,какие личные интересы в угоду остальных граждан.Да вы глупы намного глубже чем я предполагал.
    Для всех на это форуме давно ясно кто кем себя возомнил и кто ведет себя , как хам трамвайный, так что не нужно свои заслуги на других перекладывать. Если Вас раздражает когда ссылаясь на Закон , я его цитирую, то вопросы эти больше не ко мне, а к Государственной Думе.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Да, я родом из Иваново, я там родился и горд этим, и хотел бы Вам напомнить , что Ивановская дивизия участвовала в сражениях и освобождении Осташковского района и сотни моих земляков легли в эту землю, а тысячи пролили кровь, кроме того я такой же гражданин России и прежде чем язвить, подумайте что Вам можно доверить.
    брат3, Тут вы вообще перегнули палку.Вы ставите себя в ранг участников тех дней, ассоциируя себя в роли спасителя Селигера.Бегом к врачу.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы прежде чем говорить о других, посмотрите на себя, я бы Вам и "
    брат3, Как ни странно я никому, ничего, никогда не навязываю и никого не прошу о помощи,полагаюсь только на собственные силы и возможности.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Как ни странно я никому, ничего, никогда не навязываю и никого не прошу о помощи,полагаюсь только на собственные силы и возможности.
    Я только рад за Вас, желаю Вам удачи! Люди со стороны давно увидели кто чего перегнул , кто "Спасите Селигер!" кричит и кто что делает, давайте на этом и закончим наш с Вами диалог. Вы все равно меня не вынудите перейти на оскорбления, и перейти на Ваш уровень общения, так же как и я Вас на свой. Еще раз, Вам Удачи!
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Уважаемые форумчане, не знаю конечно, внеслась ли ясность в происходящий на озере беспредел и его будущее, думаю , что чем дальше в лес тем толще партизаны и входе диалога вопросов стало только больше. Ясность внеслась в то что на одной чаше весов стоят мещанские интересы десятков граждан сумевших занять свое место в происходящем беззаконии, с другой стороны интересы остальных граждан, имеющих такие же права на воднобиологические ресурсы Селигера, только ограниченные в их доступе. Что и как сделать, что бы соблюдались правила рыболовства, что бы граждане спокойно могли купить в магазине и положить себе на стол Селигерскую рыбку, что нужно для того что бы на удочку можно было наловить на ужин и в озере рыбы становилось только больше,
    как дать достойную работу людям живущим в прибрежных деревнях,
    как не потерять исконные рыбацкие традиции сохранившие нам предками,
    что делать , что бы озеро не превращалось в болото,
    как сделать , что бы интересы рыбаков любителей не пересекались с промысловиками,
    какое место на озере должна занять инспекция, граждане, рыбаки, промысловики....
    Как видите вопросов очень много и каждый вопрос не однозначен, потому как в первую очередь касаются всех основных Законов, интересов тысячи граждан региона, и уникального природного комплекса. Но Закон есть, который позволяет решить поднятые вопросы их нужно привести в соответствие.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так и у меня ни когда таких мыслей не было, только почитаешь посты наших тролингистов "я и езжу с оружием уже 5 лет. Но эта "тяжесть" на левом боку, больше обязывает Вас быть выдержанным и без нужды не вынимать!!! А вынул применять. " и в цирк ходить не нужно. Они что считают, только у них есть возможность стволы иметь, а представь, что если в каждой лодке будет лежать по карабину? Дожили! и еще кричат: "Оставьте Селигер в покое!", а сами при этом со стволом под мышкой, такого беспредела точно на Селигере не было ни когда.
    В мае на Волге было оружие, был выстрел в воздух, было численное превосходство, требования какие-то непонятные...и чего? Через 5 минут один из них бежал под обрыв со стаканом водки за мировую. Только никто с ушлепками пить не собирался. Мы без оружия, если что.
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В мае на Волге было оружие, был выстрел в воздух, было численное превосходство, требования какие-то непонятные...и чего? Через 5 минут один из них бежал под обрыв со стаканом водки за мировую. Только никто с ушлепками пить не собирался. Мы без оружия, если что.
    Андрей, я тебе таких эпизодов расскажу с десяток и сам понимаю, что все это бряцконье оружием только понты и все до поры до времени. Я только могу сказать , что подобная ситуация ни к чему хорошему не приведет. Один из фигурантов может долго домой не вернуться с рыбалки, другой вообще не вернуться, только кому это нужно?
    Ответить Ответить

11. Ты к чему вообще вопрос задаешь? Я вот рыбинспектора в глаза не видел на озере ни разу. Даже не знаю, как он выглядит.
    Мне интересно, откуда у тебя столько случаев? Чем нужно постоянно заниматься, чтобы бояться на озеро выехать без оружия?
    Ответить Ответить

Страница 112 из 243 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя