Показано с 1 по 10 из 10
  1. Post На Городомле воры похитили из бухгалтерии завода миллион рублей

Новости от 15.02.2016

На Городомле воры похитили из бухгалтерии завода миллион рублей

Один из злоумышленников оказался работником этого предприятия.

В полицию с заявлением о краже обратились представители завода в Осташковском районе. Они сообщили, что неизвестные, взломав двери, зашли в помещение бухгалтерии и похитили из сейфа деньги и памятные монеты Банка России на общую сумму около 1 050 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личности злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей 31 и 32 лет. Причем один из подозреваемых является работником данного завода.

«При допросе мужчины признались, что часть похищенных денег они потратили на погашение кредитов и перечислили на банковские карты, а монеты спрятали в тайнике, местонахождение которого было вскоре установлено оперативниками», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

В настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ. Часть похищенных денег возвращена предприятию.

Читать новость: На Городомле воры похитили из бухгалтерии завода миллион рублей

2. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    потратили на погашение кредитов
    Вот он, корень зла!..

3. Сказали спасибо: Я and Я
  4. Михаил П, Вот почему я и не беру кредитов, а то потом прямой путь в бухгалтерию завода.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

5. Сказали спасибо: emil, SM, Изюминка, Муза, Я and Я

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    потом прямой путь в бухгалтерию завода.
    а ты на заводе работаешь?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. SM, он сейф в школе тогда бы взломал
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    SM, он сейф в школе тогда бы взломал
    ну так пусть и пишет... а то завод, завод... сразу представила Ромила не с фотоаппаратом в руках, а с гаечным ключом
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    Кредиты вообщем-то не зло. Без них бизнес жить не может. Ипотечные кредиты тоже нужны молодым и не очень семьям, чтобы от родителей съехать.

А вот кредиты на свадьбу, на путешествия, на покупку дорогой и ненужной бытовой техники я не приветствую. Без этого можно обойтись.

Был случай у знакомых - взяли кредит на свадьбу дочери, дочь уже развелась, а кредит еще выплачивают. И смех, и грех. ))))))))))))))))

10. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    VIA, Таких случаев - через один! Всё хотят удивить кого-то...Уважаю свадьбы - джинсы, кеппи с цветами и УАЗик))))
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

11. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Вот почему я и не беру кредитов
    Дык и я смайлик не поставил.
    Купятся на рекламу, а отдавать-то потом не один месяц, а то и год...
    Как петля на шее.
    Вот и пошли на такое дело.
    "По-моему так" (с)

12. Один раз брала кредит. Когда получила квартиру в Митине, записалась на "стенку" в мебельном магазине. Пока шла очередь, подорожание произошло в два раза, очень сильная инфляция была. Пришлось взять кредит. Но за то из-за той же инфляции выплачивала копейки. Даже за последние месяцы отдала всё сразу. Обе стороны были очень довольны.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ