Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 241
  1. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    http://seligerlife.ru/как-осташей-собрали-на-митинг-и-позорн/
    Чего-то слабовато, случайный пассажир, в этот раз. Надо еще про собравшийся народ написать: "привлекать к ответственности по этой же статье всех пришедших и выписывать многотысячные штрафы, а лучше сажать на 15 суток, чтоб не мешали дальше город разворовывать!".

пункт 6.1 ст.20.2 КоАП РФ - Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14503
    Паркер и Ясмина, а меня блогершей обозвал ))))))))))), я повеселилась, хотя прочесть целиком не смогла- рвотный рефлекс...

3. Ульяна, дык,а что ему остается делать?Вот и мечет....Я тоже не дочитала этот бред, потому как сама там была и "фантазии"некомпетентной газетенки, меня мало интересуют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14503
    Паркер и Ясмина, я вот думаю мож в суд подать за клевету, ведь я ни одного блога не веду. Сплошной моральный ущерб. И подать по месту прописки, а не в Осташкове ))))))))))))))

5. Ульяна, таких надо учить.Хочется пожелать ему хорошего психиатра
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, еще фото ваше скамуниздил!
    Тоже в суд, за нарушение авторских прав.

7. ISV, я на предыдущей странице ответила:
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    случайный гость, а фотографии мои зачем брать без разрешения? На вашу газету тоже в суд подать?Что, своих репортеров нет? Обеднели?
    Цитата:Неорганизованный митинг быстро превращался в хаос. Люди не знали, что делать, теневые организаторы из движения «Наш дом, Осташков» наверное на это и рассчитывали.

Я была там до последнего митингующего, ничего подобного не было, видимо, к Вашему большому сожалению.Вот Вы желчью и плюёте, не зная, в какие крайности вашей газетенке кинуться.Тьфу....прости госпАди, выразится хотела.

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5464
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    случайный гость, а фотографии мои зачем брать без разрешения?
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    а меня блогершей обозвал
    Статья супер, как и все "издание"...Цирк.
    До Селигера осталось...

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4982
    сегодня собрание было или как ?
    jedem das seine

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Hawk, Я вот тоже жду новостей с фронта ! Собрание состоялось , но видимо до сих пор не кончилось тк обещали сразу позвонить как кончится ... пока тишина

12. Сказали спасибо: Hawk, sweta zar, Ромил
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя