Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 241
  1. У меня не получится быть на собрании, но хотелось бы задать вопрос: Кто платит за многоквартирные дома, которые построены на ул.Шевчука и на ул. Тарасова которые стоят пустые. как я понял они тоже строились или планировались под программу расселения из ветхого жилья, деньги украдены Администрацией, программа провалена, и похоже мы третий год оплачиваем сотни пустых квартир?

2. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Кто платит за многоквартирные дома, которые построены на ул.Шевчука и на ул. Тарасова которые стоят пустые
    На Шевчука, насколько мне известно, квартиры проданы и розданы по какой-то программе. Люди живут. Я и сам там хотел лет 5 назад купить квартиру, но уже свободных не было. На Тарасова вроде тоже все, что построено, раздадено и продано. Единственный непонятный дом на месте мясокомбината, но там, говорят, своя котельная в доме.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

3. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Я и сам там хотел лет 5 назад купить квартиру, но уже свободных не было. На Тарасова вроде тоже все, что построено, раздадено и продано.
    На доме и сейчас висят объявления о продаже, то что разделено, не сомневаюсь, а вот что куплено и кем есть вопросы. В каждом подъезде жилых квартир 2-3 из 20, остальные пустые. Вот в этом и вопрос, идет ли оплата за эти пустые метры и какая?

4. дед щукарь, я уже писала в другой теме, что идет оплата, платит до марта администрация, потому как сушат дома.
    Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    каждом подъезде жилых квартир 2-3 из 20, остальные пустые.
    никто не спешит переезжать, там квартиры ремонта требуют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Вот в этом и вопрос, идет ли оплата за эти пустые метры и какая
    если у вас в этом доме есть квартира, возьмите квитанцию и самостоятельно произведите расчеты. Все правила изложены в ПП 344 в редакции 2015 г., см. ПРИЛОЖЕНИЕ. Формулы не сложные. Второй вариант: обратитесь в УК, в отдел расчетов, вам обязаны подробно и понятно объяснить.

6. Сказали спасибо: Михаил П
  7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    я уже писала в другой теме, что идет оплата, платит до марта администрация, потому как сушат дома.
    Что значит платит Администрация? Я как понимаю, квартиры закреплены за Администрацией, раз она за них платит. Дома сданы три года назад, интересно сколько уже заплатила Администрация за это время и сколько еще будут "сушиться" эти квартиры?

8. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Что значит платит Администрация? Я как понимаю, квартиры закреплены за Администрацией, раз она за них платит. Дома сданы три года назад, интересно сколько уже заплатила Администрация за это время и сколько еще будут "сушиться" эти квартиры?
    за данные квартиры ни разу не платили, на каждой больше 100к долга.

9. Сказали спасибо: Михаил П
  10. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Дома сданы три года назад,
    видимо, мы про разные дома говорим.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Я про Заслонова д.1

12. lamEr13,
    Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    на ул. Тарасова которые стоят пустые.
    мы про эти.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя