Показано с 1 по 3 из 3
  1. Раскраски по номерам

Хочу поделиться моим первым опытом. Интересно кто еще занимается таким творчеством?

Раскраски по номерам. Из специально подготовленного эскиза - набора для рисования по номерам, получается прекрасная картина. Раскрашивание по номерам акриловыми красками - увлекательное, захватывающее занятие, в результате незаметно оказываетесь художником! Нарисовать картину может теперь каждый!

Контуры рисунка отмечены номерами и буквами, где каждому номеру или букве присвоен свой определенный цвет или оттенок. В прилагаемой схеме находятся пояснения и инструкции по рисованию.В ходе работы необходимо закрасить определенные сектора своим цветом (или смесью цветов), указанным на баночке. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DdcB9UA1UDo.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	43.3 Кб 
ID:	33047Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DA1lmUHOgiU.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	33048Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9V8QeHoRFNc.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	33049
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Nura13, Паркер и Ясмина, Ромил, Я and Я
  3. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Теперь нужно научиться сглаживать переходы между цветами. Моя мама научилась и теперь у нее получаются картины, что никогда и не скажешь, что это раскраска по номерам ))
    Удачи!
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

4. А я люблю раскрашивать Леонида Афремова, там не надо делать переходов, потому что он мастихином пишет. Но для меня это не творчество, а арттерапия. Но мне нравится. Нравится и не только Афремова раскрашивать, и не обязательно делать переходы, нужно гуще класть краску, как маслом и будет чудесно, и еще эти картины нужно смотреть не меньше, чем за 2 метра.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить