Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Альф, по закону или не по закону.? Известный Селигерский кидок с землей - вот тебе и пример. Это не миллионник, НО коснулось массы людей, в том числе и на этом форуме. Есть и другое, но не буду здесь писать...
    jedem das seine

2. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, лично видел, как процессы: получение Акта разрешенного использования, проектирование, согласование проекта, получение техусловий, строительство, сдачи, благоустройства и оформления собственности шли одновременно, с замом Лужкова и с ведения Лужкова. Т.е. нарушалось все и сразу.
    И что? Потом капитальное строение со всеми документами снесли?
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Россиянин, а Вы не поняли. Ваше отношение к процессу - украли тысячу, Вы вызвали полицию и говорите - вон у того мужика в кармане тысяча, он у меня украл. Полицейский подходит к нему - что у Вас в кармане, покажите? Тысяча? Откуда она у Вас, вон гражданин говорит, что Вы ее стащили?

А тот говорит - нет. Это пожертвования. Вот договор, приходник, разрешение Префекта, подписи свидетелей. Все по закону оформлено.

Но Вы-то совершенно точно знаете, что это Вашас украденная тыща.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, нет, конечно. Потому что в конце концов все было оформлено. Но при желании - прикопаться можно.

Вообще уровень правового самосознания нижайший. Причем иногда проще и понятнее сделать по закону, но начинают ускорять, мутить, заносить, договориваться... в результате все усложняется, но остается ощущение, что ты крут и все схвачено.
    +

5. Аватар для Hawk
    Gary, вот и я такого не слышал. Тему можно закрывать...
    jedem das seine

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11209
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Альф, при всем уважении: черное это белое, если вам кажется обратное обратитесь к офтальмологу.

Почему суды признали снесенные Москвой строения законными

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/ins/business/11/02/2016/56bc77f69a79477ba00be719?from=rbc_choice

Спасибо, что не убил.
    Россиянин если серьезно, то... я не склонен делать скоропалительных выводов. Тем более, кмк, противопоказано делать выводы по публикациям на РБС. Давай подождем конца февраля, когда истечет срок для самосноса закончится у "пирамиды" (23.02.2016) и других подобных комплексов... К тому времени и какой-то реальный расклад по снесенным сооружениям должен появится.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11209
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Известный Селигерский кидок с землей - вот тебе и пример. Это не миллионник, НО коснулось массы людей, в том числе и на этом форуме.
    Что-то из "массы людей" никто на мой вопрос не отвечает, что "их коснулось". Может "масса людей" знала на что шла, и какие риски они несут? Из того, что я читал на форуме - у меня стойкое ощущение, что знали.

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Есть и другое, но не буду здесь писать...
    Значит ничего не было. Следует вывод: c тобой поступали по закону.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Сказали спасибо: VIA
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Дать взятку чиновнику за оформление документов, а потом эти бумаги признают нелегитимными? Правовой беспредел!
    +

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дать взятку чиновнику за оформление документов, а потом эти бумаги признают нелегитимными? Правовой беспредел!
    Вот такая борьба с коррупцией--нефиг давать))
    Вот бы и приватизацию 90-х под одну формулировку Собянина!!!))))))

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если срок давности по незаконно оформленному документу истек, значит всё легитимно.

Допустим, в этом случае срок давности не прошел http://www.gcourts.ru/case/4014374

Данные обстоятельства, подтвержденные показаниями свидетелей, свидетельствуют о незаконности действий бывшего главы администрации МО «Ботовское сельское поселение Н., которая выдала такой дубликат ДД.ММ.ГГГГ. Срок обращения в суд, с заявлением о признании недействительным дубликата свидетельства на право собственности на землю №, выданным ДД.ММ.ГГГГ на имя Бисеровой Н.И., главой администрации МО «Ботовское сельское поселение», не пропущен, так как прокурор обращается в исковом порядке.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя