Страница 87 из 211 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2101
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Теперь понял про детей в О, бросавшихся мне под колеса. Я уже писал про подростков перебегавших дорогу (Ленинский пр.) в непосредственной близости движущегося авто.

Прислали вот:

Прислали из Департамента образования. Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. 
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.
РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.
[15:56, 31.01.2017] Александра Ляпорова: Перешлите в группу родителей!

В 83 школе попытка суицида- расследование показало... просят классных руководителей довести информацию до родителей.
Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо!

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид. 

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: 
1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы. 
2. Рисует китов, бабочек, единорогов. 
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру. 
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше. 
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. 

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги: 
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут. 

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ: 
Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34 
Для Казахстана 88000803434 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4324
    Край непуганных водителей. За Владимиром камер уже практически нет, и поэтому местные непуганые водители, не знающие ничего про "письма счастья" ездит в населенных пунктах за 100. И пересечение сплошной при обгоне для них - не трагедия.

Я, приученный к дисциплине, был удивлен и обескуражен. Но привычка соблюдать правила была сильнее реальности.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ALexus, я не соглашусь с Вами.
    Gary, со мной можно на ты...! Я не из графьёфф, не обижаюсь!

...это не мое мнение. Это тенденция нынешнего рынка. А Япония, если и делает что то хорошее, то только для внутреннего рынка! Напомните, у какой компании в Японии девиз, или у всей Японии...?! "Всё лучшее для себя, а остальное для остальных!" Как то так, может и не точно.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ALexus, я бы рад общаться на "ты", но к моему позору, у меня это не получается. Тяжело. Простите меня.

А насчет Японии - я не сравнивал их внутренние товары с внешними. Думаю, что вообще таких исследований не проводилось.

Насчет Хайлендера... вышел тут рестайлинг. Ленд Круизер Прадо теперь дешевле (3.5). Они помудрили над вспрыском (теперь это считается самый совершенный мотор от Тойоты) и сделали активный круиз-контроль. Ну и фары чуть новые. А так - такая же машина. За 3.8 млн. максимум.

Интересно заключение экспертов: Тойота Хайлендер - машина для состоявшегося мужчины, женатого один раз и примерного семьянина.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Ленд Круизер Прадо теперь дешевле (3.5).
    Gary Для Вас Прадо является зталоном? Так вот...Прадо намного дешевле (1.9), но в тоже время одновременно и дороже (3.9) Всё зависит от комплектации, как Вы понимаете. Только в отличии от Хайя, где всего 2 комплектации, у Прадо их 14!
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Пачковский, когда я покупал, комплектаций было как минимум 6.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    А насчет Японии - я не сравнивал их внутренние товары с внешними.
    ...вот, быстрый поиск по слову, девиз Японии, выдал это:
    http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=28735610

Как раз в тему! Почитал, чуть не "уписался"!
    Ответить Ответить

9. Я каждую весну добавляю в бензобак стакан (200мл) чистого спирта. С целью осушения (обезвоживания) топливной системы. А кто нибудь еще так поступает?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я каждую весну добавляю в бензобак стакан (200мл) чистого спирта. С целью осушения (обезвоживания) топливной системы. А кто нибудь еще так поступает?
    Ну, вреда-то от этого не будет. Однако:
    Года полтора назад моя старенькая корейка перестала хорошо разгоняться в гору. Помучив ее всяко, пришел к выводу, что скорее всего бензоголодание и полез посмотреть фильтр в бензобаке.
    Таки вот, в дыре я увидел девственно чистое дно бака, ни намека ни на ржу, ни на саму воду; заглядывал очень тщательно во все уголки с фонариком.
    Причем по виду грубого фильтра (сеточки на всосе) я был первый, кто заглянул в ББ старушки.
    Итого: вреда от стакана не будет, но и не нужно.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 87 из 211 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя