Страница 62 из 211 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2101
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Агент "120" первый из них!
    Спасибо за похвалу!
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 383
    Камера заднего вида очень упрощает парковку в условиях мегаполиса. Парктроник конечно тоже, но не так наглядно.

Нынешний авто изначально имеет обзор 360гр. (4 камеры по кругу)+передние, задние парктроники + ассистент парковки (да, руль сам крутится.)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Я про эту особенность Ларгуса упомянул в качестве личного опыта. И почти тут же подвергся снобскому осмеянию.
    WV Transporter (длинная база) с фаркопом - вот у кого далеко-о-о. Паркуюсь в Московских дворах с первой попытки. Ну иногда со второй. Это я к тому, что Ларгус - машина обычного, массового размера.
    Ответить Ответить

4. расскажу Вам историю .... лет кажется 9 назад, был у меня Т31 от ниссана (он и счаз у шурина бегает). но не в нем дело.

В одно утро наконец выкатившись "пешком" на Каширку (это в МСК) в центр (не, погода нормальная и не зима) - пробки - 3 км/ч, и проползая мимо еще одного выезда в крайнем правом, чувствую некий удар сзади-права ... я видел то авто, проползая мимо - Хондочка СРВ ... ну ладно, думаю - надо вылезать и смотреть повреждения.
    Вылезаю - Хондочка сидит у меня аккурат в заднем правом углу бампера. не сильно.
    Хорошо что я стоял в момент удара (понятно почему).
    Подхожу к водительской двери. Стекла затонированы сильно - не видно кто там ... стучу костяшкой пальца ... Не сразу, но стекло приспускается - там ЛЕДИ. из молодых, да ранних ... я ничего не успел произнести - а на меня сыпятся слова - "у меня 03, у меня четко 03, 03 у меня" - и так далее. Прерываю тираду, прошу, крайне вежливо, сдать на зад на пару см (с зади никого, она по 1-полосному выезду 2-м рядом выезжала) для оценки повреждений.
    Стекло моментом закрывается, через _5_ мин дама сдает назад (наверное шок), смотрю свой бампер - особых повреждений нет, решаю плюнуть (мы и так проблемы всем создаем).
    Подхожу, опять стучу (хотя через лобовое ЛЕДИ меня видит), открывается стекло, и опять сплошной поток сознания "я сказала-ж у меня 03, 03 у меня, ...", вежливо пытаюсь прервать - не получается ... все вокруг 03 ... я с трудом вставляя слова объясняю, что претензий не имею, и уезжаю ...
    и уезжаю. Хондочка еще долго видна в зеркало - за 15 мин, что я ехал 50м я ее еще видел ... стояла как и была. еще через 2-3 мин все-ж поехала ....

ВЕСЬ ДЕНЬ я мучался, пытаясь разгадать что такое 03 у нее .... может быть меня просили вызвать 03, а я последний идиот не понял? ...
    В конце концов, вечером в курилку заглянули шофера после смены ... и тут один мне подсказал - "да у нее на парктронике 0.3м до тебя!" - а ведь и правда!
    ГЕНИАЛЬНО! для ЛЕДИ это оказывается аргумент в защиту, не смотря на то что она сидит в моем бампере, и контакт как говорится был ...
    вот так.
    езда по приборам видимо ....

а вообще я против парктроников - многое не видят, уже лучше камера все-ж ....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 866
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    WV Transporter (длинная база) с фаркопом - вот у кого далеко-о-о. Паркуюсь в Московских дворах с первой попытки. Ну иногда со второй. Это я к тому, что Ларгус - машина обычного, массового размера.
    Опять снобизм неприкрытый.. Я-то упомянул про ту особенность Ларгуса не просто так. До этого 14 лет ездил на машине несколько меньших размеров. На девятке. За 14 лет 2 штуки сносил. Поэтому привык к габаритам и езда задом проблем не создавала. А севши за руль Ларгуса никак не могу привыкнуть к "просторам" сзади. Уже 2 года. И что? Каждый раз нужно это объяснять, что бы не было подобных подколов?! Замумукали вы меня, драгоценнейший "второй Мартин"!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Мне очень непонятны комплектации некоторых пооизводителей. В авте может быть люк или еще какая-нибудь ненужная хрень, но нет парктрооников или камер. Глупость несусветная...
    Торчащий одинокий столбик или пенек при движении задом ночью вы точно не заметите.

Раньше на праворуких минивэнах и универсалах частенько можно было видеть внешнее заднее зеркало...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    К стати Ларгус не так-то просто купить. В свободной продаже у официалов их нет.
    Был там на неделе. Стоят. И кросс даже есть. Разве что ничего особенного кроме 16-ти дюймовых колес да антуража.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Торчащий одинокий столбик или пенек при движении задом ночью вы точно не заметите.
    Ого. А выйти посмотреть сперва (в незнакомом месте, ночь-то) религия не позволяет?
    Кста одинокий тонкий столбик и парктроник может пропустить.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ого. А выйти посмотреть сперва (в незнакомом месте, ночь-то) религия не позволяет?
    Кста одинокий тонкий столбик и парктроник может пропустить.
    Я ж не просто так пишу. У меня так было. И место знакомое - проезжал мимо тыщу раз. И столбик непонятно как, откуда и зачем. Его там просто не должно быть. В нашей стране это не редкость.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Я ж не просто так пишу. У меня так было. И место знакомое - проезжал мимо тыщу раз. И столбик непонятно как, откуда и зачем. Его там просто не должно быть. В нашей стране это не редкость.
    Т.е. не вышел и не посмотрел. ССЗБ, чо

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 62 из 211 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя