Страница 59 из 136 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1360
  1. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    но на самом деле - для Ваших целей этот авто не подходит. ИМХО.
    Будем думать.
    Может тогда кашкай+2 возьму. Такой же несвежий.
    или плюнуть на всё и взять новый Ларгус. Я почему про патфайндер начал разыскивать инфу - просто друг посоветовал. У него родственник продаёт примерно за ту же цену, что и новый ларгус.
    И аргументы друга были такие:
    а) безопасность в виде большого кузова и множества подушек безопасности.
    б) ну Ларгус - это же жигули, а они ломаются.

Вот почему никто из прочих не советует какой-нить Шаран или Зафиру или Пикник? Видимо, нет в них смысла.
    Коробку полюбасу буду брать ручку. Хоть это авто и для жены. Ей это полезно - будет помнить где правая рука, где левая.
    По городу много поездил в своё время на автомате на Б6 пассате. А как хороша ужасная ДСГ в Б7 на трассе. Конфетка.
    Не знаю, выбор механики скорее иррационален.

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    ну Ларгус - это же жигули,
    Ларгус - это Рено/Дакия. Не просто Рено, а адаптированнный Рено. Я на Ларгусе (самом простом) уже 2 года езжу. Всё очень хорошо. Одно тяжело - задом пятиться. Зад-то далеко-о-о.. А "парктроники" пока не установил.
    А, в общем, вот так..

3. Да Ларгус однозначно. И нечего думать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Одно тяжело - задом пятиться. Зад-то далеко-о-о.. А "парктроники" пока не установил.
    Новый Ларгус оснащён парктроником.

5. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Новый Ларгус оснащён парктроником.
    Ну это только люксовая комплектация оснащена парктрониками. У всех остальных это доп опция. Не все готовы покупать ларгус в люксе.

6. "Идея оснастить все автомобили в России так называемым "чёрными ящиками", которые будут контролировать и записывать все данные о каждом транспортном средстве, получила принципиальное одобрение в правительстве: ради реализации этой идеи планируется внести изменения в законодательство." (С)

Мне вот, что интересно, как думаете,

- сколько будет стоить этот "черный ящик"?
    - сколько будет стоить установка?
    - не является ли это изменением конструкции авто, как например сейчас трактуют ГБО?

вопросов конечно больше, но ....
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 286
    Не понимаю настороженного отношения к дизельным автомобилям... Особенно это касается жителей крупных мегаполисов. Качественное топливо доступно, сервис по приемлемым ценам... У меня уже второе авто на дизеле, и только положительные впечатления. Т.Т.Т., никаких поломок. Температура в салоне зимой комфортная, турбина, форсунки работают в штатном режиме. Дополнительного подогревателя нет, грею двигатель в зимний период пару минут, а когда и меньше...он лучше прогревается на ходу.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

8. Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    Будем думать.
    К стати Ларгус не так-то просто купить. В свободной продаже у официалов их нет. Если только у перекупов, но у них настоятельно не советую брать. А со следующего года цена увеличится на них.

9. Осташков
    Благодарностей: 12424
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Ларгус не так-то просто купить. В свободной продаже у официалов их нет. Если только у перекупов
    Повторяется история с (Ж)Дастерами 11-12 годов? (или когда там был суровый дефицит их?)
    Я тогда, помнится, не видя возможности ждать столько машину, пошел альтернативным путем, коему радуюсь до сих пор

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Повторяется история с (Ж)Дастерами 11-12 годов? (или когда там был суровый дефицит их?)
    Я тогда, помнится, не видя возможности ждать столько машину, пошел альтернативным путем, коему радуюсь до сих пор
    Комплектующих нет, а авто очень популярное....

Страница 59 из 136 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя