Страница 57 из 207 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2070
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, я здесь с удивлением узнаю в разных отзывах, что тот же Лексус, на котором я проездил вообще без проблем 10+ лет, оказывается, часто ломается, куча проблем в нем, то то, то се, плохая машина, разучились делать...

Может быть мне так повезло с машиной, а им нет? Не... просто те отзывы писали их Селигерычи, Ромилы, Буяны, Светы Зарные и прочие Россияне...
    Гарри я не претендую на всезнайство ...Но моя старушка "Элантра" служит исправно с 2005 года !Из ремонтов: замена моторчика печки, пара подшипников и расходники, ах да ,головной свет менял, купил новый, усе ... A вы сразу буян ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    A вы сразу буян ..
    Я за последние 3 (три) года только колеса с летних на зимние меняю. ТО не в счет. Ну а воду/незамерзайку заливаю по собственной инициативе как и обслуга аккума. И все равно попал под раздачу. Автоэкспертом себя не считаю, скорее автоламер.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я за последние 3 (три) года только колеса с летних на зимние меняю. ТО не в счет. Ну а воду/незамерзайку заливаю по собственной инициативе как и обслуга аккума.
    я еще резиночки силиконом мажу и замки дверей спецсмазкой. мелкую сетку от комаров и прочей дряни руки никак не доходят установить.
    о, вспомнил - еще сигналы от Волги поставил. но это я и на предыдущей делал.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я еще резиночки силиконом мажу и замки дверей спецсмазкой.
    Прочитал и вспомнил, что тоже так делаю. Еще подумываю "родные" "дворники" на зимние, силиконовые поменять. Кстати все теперь советуют машину зимой не греть, а я грею и даже летом.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    турбо?
    Да, 2,5 турбо-дизель
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Urry

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Тоже далеко не эксперт, но поковыряться в своем авто люблю.
    За время владения последним авто, а это чуть более 1,5 лет только своими шаловливыми ручками сделано:
    - скрытое подключение радар-детектора
    - замена противотуманных фар на LED фары Morimoto
    - установка защитной сетки в губу бампера
    - установка дефлекторов стоек лобового стекла
    - замена полноразмерной запаски на докатку с изготовлением нового фальшпола багажника с обивкой карпетом, что увеличило объем подполья багажника примерно на 100 литров.
    Ну и всякое навесное типа велобагажника, автобокса.
    Все остальное пока устраивает )
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    смущает фаркоп.
    А чем смущает? Я наоборот, на все машины, которые покупал, обязательно фаркоп ставил. Правда на крайнюю съемный.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    У меня тоже фаркоп стоит, но так ни разу им пока не воспользовался. Маленький прицеп имеется в гараже, как понадобится так и прицеплю.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    А я пользую прицеп регулярно: и на рыбалку на дальняк, и дома для перевозки цемента-кирпича-навоза.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    В запрет не ловлю.
    Да, Дубровка в зуевском залве-устъе.
    Про Черные -вот до сюда в прошлом году
    Координаты57.34245, 32.94085
    И это малая вода. В этом, по большей воде как и пишу -помешали браконъеры.

В этом году в р-не могилево-дубровка белые можно было косить косой ... и остальные так- ж
    По координатам озеро Долгое, кстати. Чёрное севернее ещё.
    А про Белое вообще интересно. Навскидку три Белых озера и все недалеко друг от друга. Только по координатам и понял, про какое именно разговор.
    Если так объяснять местным, так никто не поймет, кто даже знает все. И если кто-то из местных вдруг не знает даже такие вещи, это неудивительно. Большинству народа это и не нужно вовсе. А из объяснений выше предположу, что сам ничего не знаешь особо. Поездил по озеру, много чего видел, знаешь. Но недостаточно, чтобы других учить, что никто вокруг ничего не знает. Я много где был, много чего знаю, но не могу сказать, что знаю всё и все места.
    Это хорошо, что интересуешься. Но надо понимать, что увиденное даже за несколько раз, это малая часть.

А вообще лучше отдельную тему создать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 57 из 207 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя