Страница 52 из 208 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2074

1. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Я не понял, в чем вы увидели шутки.Я реально изложил вещи.Неужели вы думаете,что наши проблемы кому то нужны в этом мире.Или вы реально хотите убедить Гарри принять чью то точку зрения. Увы это нонсенс.А можно про майора поподробней.
    да не Гарри он ... на самом деле таких по форумам очень много , и причем почти изначально ...

шуток нет, я Именно Вам писал про то что о МСК и не регионах судят, пусть и лучшие из регионов, но которые вообще МСК не видели ранее ...
    И именно силами регионалов МСК изменена до неузнаваемости, но тем неменее они о ней судят .. в прочем - а почему и нет - можно судить и о каждом повороте американских горок, когда ты сел в тележку ...
    тут такое дело - изменение реалий - типа матрица - пока не было регионалов в МСК (точнее были лимитчики - весь Юг застроен домами-общагами под них, где теперь живут типа МСК-чи) - они о ней и регионах судили по одному - приехали, обустроились (очень плохо кстати - все в долгах, хотя и зарабатывать могут) - теперь и о МСК и о регионах судят по другому ... я жалею только об одном - люди довольно знающие и смелые - так зачем оседать в МСК - валить надо из России - один раз уже ведь сделали шаг - надо делать и далее. МСК - не стоит тут задерживаться - это помойка мира вообщем-то ...
    Мне искреннее их жаль ...

а я родился и вырос в МСК, я видел ее и хорошей, и ее падение. у меня теперь нет родины. - я не могу назвать тот город, где вырос Москвой, нет, теперь это МСК ... не в малой степени из-за приехавших. Но они в этом не виноваты ...

очень обидно видеть современность - человек, (хорошо если не молодая девушка) приезжает в МСК часто клюнув на то что здесь проще заработать и богаче - и испытывает полный облом. ... поверьте - в МСК от бедности не едут - едут за богатством ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 03.11.2016 в 21:33.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Sleepy_PIP, Скоро,будем надеяться,озеро встанет.Приезжайте на зимнюю рыбалку.Снег,ветер в лицо,руки мерзнут,уверяю,на тот момент мысли у вас в голове однозначно будут другими. Я думаю это полезней,чем спорить с Гарри.

да, это я люблю, и проходил много раз. спасибо за приглашение. но возраст диктует свои правила ... к тому-ж я теперь много лет активный водномоторник и - кстати путешественник по Селигеру - бывал там, где местные даже не знают ... ну это конечно о местных за 90км от ... , хотя. и ближайшие бывают не знают о местах ...

видимо проблема в том что местных все меньше ...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Я не понял, в чем вы увидели шутки.Я реально изложил вещи.Неужели вы думаете,что наши проблемы кому то нужны в этом мире.Или вы реально хотите убедить Гарри принять чью то точку зрения. Увы это нонсенс.А можно про майора поподробней.
    Dyka, Sleepy_PIP и так много чего сказал. Скажет больше, привлекут за экстремизм - и Вася кот.
    А товарищ майор - это тот человек, который прослушивает и записывает ваши телефонные разговоры, так же как и высказывания на Осташков.ру.
    Впрочем, к автомобилям это не имеет никакого отношения.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Интересно, Гарри машину не собирается менять.
    Я для себя вывел формулу - машину поменяю, если она состарится или мое состояние превысит 100 млн евро. И то из любопытства. Других причин для смены машины у меня нет.

Сегодня я пеший, назад до метро меня подвезла секретарша на новеньком Lexus NX. Мне понравилось, прикольная игрушка. Но для женщин.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Москва и москвичи... коренные и понаехавшие, интеллигенция и гастрабайтеры. Рассуждать о них - это все равно, что рассуждать о наступающей зиме - процессы объективны. Или почти объективны, т.к. власти своей алчной градостроительной политикой лишь способствовали этим процессам размосквичивания Москвы.

Тем не менее, моя улица, на которой я живу 50 лет хранит память о том, как я ходил в школу, а вот мой детский сад. А вот дома, где я подрабатывал дворником, а вот почтальоном, а вот рабочим и грузчиком. Вот моя школа. И мой Калининский и моя Горького. Вся Москва осталась, меняясь к лучшему.

Конечно, москвичей уже нет. А их и не было. Москва - melting pot, тот самый, всегда была привлекательной для миллионов. И тут можно выбирать, КАКИМ быть москвичем.
    +
    Ответить Ответить

6. [QUOTE=Sleepy_PIP;793649] бывал там, где местные даже не знают ... ну это конечно о местных за 90км от ... , хотя. и ближайшие бывают не знают о местах ...[QUOTE]

С этого места поподробней, пожалуйста.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сегодня я пеший, назад до метро меня подвезла секретарша на новеньком Lexus NX.
    Подвезла бы на Жигулях и вы оценили их превосходство,выглядело бы эффективней,а так ничего заурядного,нет интриги.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, Жигули у меня были. А при выборе такси в Казани я всегда предпочитаю Весту.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4710
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тем не менее, моя улица, на которой я живу 50 лет
    Gary, а почему Вы себе новую просторную квартиру не прикупите?
    Ответить Ответить

10. VIA, Помните ,как жил подпольный миллионер Кoрейко ,в одном фильме??
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

Страница 52 из 208 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя