Страница 51 из 166 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1659
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, я не понимаю, что Вы хотите узнать про МКАД от меня нового?

Вы хотите сравнить, кто больше сделал? Я не сравниваю, но вот вылетные магистрали и развязки мог сделать еще и Лужков, но увы, не захотел.

А вообще - чего их сравнивать? Каждое время разное. Сегодня я был в Химавтоматике, где Лужков был директором. Увы, там развал. Обвинять в этом Лужкова? Можно... если нужно.

Да, кстати, если у Вас Собянин - Собакин, то какая кликуха у Вас для Путина? Просто интересно....
    ооо, и правда подчерк узнаю! привет!

ни одного ответа по существу ...

ладно. разные у нас с вами дороги, и президента кликухой не зовут, как не старайтесь это получить ... наша страна крепкая, президент ведет нас верной дорогой! враги будут побеждены! Удачи!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    у меня на работе, в большой компании, ИТ-ники высокопрофессиональные и реально знающие ... 2 МСК-ча, кто родился и вырос в МСК, и 9 то приехал в МСК за последние 5 лет ... так о КОМ Вы говорите?
    Есть и вообще без москвичей. Вообще профессиональные и знающие айтмшники... довольно сомнительные в гуманитарном отношении люди.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ооо, и правда подчерк узнаю! привет!

ни одного ответа по существу ...

ладно. разные у нас с вами дороги, и президента кликухой не зовут, как не старайтесь это получить ... наша страна крепкая, президент ведет нас верной дорогой! враги будут побеждены! Удачи!
    Ага. Правильно. Но это Вы не зовете, а другие-то зовут! Вы знаете таких людей? Есть такие среди Ваших друзей?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Есть и вообще без москвичей. Вообще профессиональные и знающие айтмшники... довольно совнительные в гуманитарном отношении люди.
    "довольно совнительные " прошу пользоваться подсказками авто корректировщика. и не допускать подобных ошибок в отношении трудящихся Нашей страны!

Спасибо за исправление Вашего оригинального поста, очевидно написанного в спешке классовой нетерпимости к противникам нашего президента!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    так о КОМ Вы говорите?
    Sleepy_PIP, Я конечно не понял сути вопроса.Мои знакомые коренные москвичи ,а вы сами к каким относитесь. Вы знаете ,почему то в СССР ценился труд реально производящих материальные блага, сейчас х/з за что деньги получают.Вот Гарри например на опе ровно не сидит,все где то летает,ходит, договаривается, деньги вышибает.У человека получается и ему наплевать на ваши проблемы ИТ-ов.Если бы было наоборот,вам бы было наплевать на Гарри и его взгляды.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Я конечно не понял сути вопроса.Мои знакомые коренные москвичи ,а вы сами к каким относитесь. Вы знаете ,почему то в СССР ценился труд реально производящих материальные блага, сейчас х/з за что деньги получают.Вот Гарри например на опе ровно не сидит,все где то летает,ходит, договаривается, деньги вышибает.У человека получается и ему наплевать на ваши проблемы ИТ-ов.Если бы было наоборот,вам бы было наплевать на Гарри и его взгляды.

я говорю о том, что МСК-чей не осталось, и давно, мнение о МСК и регионах высказывают люди, хорошие, но не МСК-чи, регионалы. но еще раз - они хорошие профи, но вот сравнения - уже не корректны ...
    знаете, сейчас все с ног на жопу поставлено, и ЭТО ПРАВИЛЬНО! ( sik) ... но я больше ни слова на этом форуме не скажу. и вам не советую ... тут есть кому разбираться. удачи!

желаю что- б товарищу майору Ваши шутки понравились ....

Вы думаете это все так, шутки - треп, неее ....
    все остальное - только о красотах Селигера ...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Если в тему придёт Gary, безусловно.
    Интересно, Гарри машину не собирается менять.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Интересно, Гарри машину не собирается менять.
    он не Гарри. он Gary ...

СЛАВА ЕР! Я Люблю господина Президента!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    желаю что- б товарищу майору Ваши шутки понравились ....
    Sleepy_PIP, Я не понял, в чем вы увидели шутки.Я реально изложил вещи.Неужели вы думаете,что наши проблемы кому то нужны в этом мире.Или вы реально хотите убедить Гарри принять чью то точку зрения. Увы это нонсенс.А можно про майора поподробней.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    он не Гарри. он Gary ...

СЛАВА ЕР! Я Люблю господина Президента!!
    Sleepy_PIP, Скоро,будем надеяться,озеро встанет.Приезжайте на зимнюю рыбалку.Снег,ветер в лицо,руки мерзнут,уверяю,на тот момент мысли у вас в голове однозначно будут другими. Я думаю это полезней,чем спорить с Гарри.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Gary
Страница 51 из 166 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя