Страница 50 из 122 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1220
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ну по крупному то - ранее и солнышко ярче светило, и трава зеленее была, и главное - деффки красивее были ... это не об этом? ))
    Нет. В нынешние времена "Всё уже написАно до нас". Скучно стало.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Sleepy_PIP, да я не на работе, зарплату не получаю, чтобы что-то опровергать в десятый раз. Кроме того, ничего опровергнуть нельзя, каждый выбирает ту информацию, которая его удовлетворяет. А доказательств в интернете на любой вкус...

В принципе, после вооруженного восстания необходимо определить всех, кто не был недоволен, и идентифицировать их как врагов народа. Они или члены ЕР или сочуствующие. И послать всех довольных канавы копать, пусть поймут, как это - жить в России.
    +

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вот и опять ещё одну ветку засрали.
    120, Мне вот интересно,тему про погоду можно политизировать.Мне кажется, что в этом году Собянин внезапно нагнал ветра и снега на г.Осташков и я до сих пор не нашел время поменять резину.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, а это вопрос, кто тут местный. Местные в Осташкове.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    120, Мне вот интересно,тему про погоду можно политизировать.Мне кажется, что в этом году Собянин внезапно нагнал ветра и снега на г.Осташков и я до сих пор не нашел время поменять резину.
    А я успел. Меня Собянин предупредил, что Путин в этом году решил сделать раннюю зиму.
    +

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нет. В нынешние времена "Всё уже написАно до нас". Скучно стало.
    да ладно уже, просто деффки красивее были, а не эти вешалки что на экранах и фильмах сегодня ... уж признайтесь ... Фрейд был все-ж в чем-то прав ))).

Если скучно стало - реально проблема. тем более что о том что написАно до нас ...

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, да я не на работе, зарплату не получаю, чтобы что-то опровергать в десятый раз. Кроме того, ничего опровергнуть нельзя, каждый выбирает ту информацию, которая его удовлетворяет. А доказательств в интернете на любой вкус...

В принципе, после вооруженного восстания необходимо определить всех, кто не был недоволен, и идентифицировать их как врагов народа. Они или члены ЕР или сочуствующие. И послать всех довольных канавы копать, пусть поймут, как это - жить в России.
    Вы не ответили на счет ТТК, нового МКАД, в противовес тому что сделал Собакин ... я понял, Вы не хотите отвечать, не ответили и про ЕР. я понял, вопросов больше нет. Но на вооруженное восстание, и про врагов народа Вы ответили (хотя об этом и речи даже не было).
    Спасибо за разъяснение ситуации.
    Тем более что Вы не на работе и зарплату не получаете ...
    В 90-х в СМИ утвердилось - мошенник - заработал, банкир - заработал, вор - заработал, токарь - получил ...
    вопросов вообще больше никаких не имею ...

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а это вопрос, кто тут местный. Местные в Осташкове.
    Gary, Это я и имел ввиду.Просто одно дело слышать подобное от жителей глубинок ,а другое , жителей столицы.Просто много знакомых с МСК ,взгляды которых за последнии два года кардинально изменились.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, я не понимаю, что Вы хотите узнать про МКАД от меня нового?

Вы хотите сравнить, кто больше сделал? Я не сравниваю, но вот вылетные магистрали и развязки мог сделать еще и Лужков, но увы, не захотел.

А вообще - чего их сравнивать? Каждое время разное. Сегодня я был в Химавтоматике, где Лужков был директором. Увы, там развал. Обвинять в этом Лужкова? Можно... если нужно.

Да, кстати, если у Вас Собянин - Собакин, то какая кликуха у Вас для Путина? Просто интересно....
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    120, Мне вот интересно,тему про погоду можно политизировать.
    Если в тему придёт Gary, безусловно.

11. Сказали спасибо: Urry
Страница 50 из 122 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя