Страница 49 из 136 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1360
  1. ну что-ж предсказуемо
    "В МСК живут 10000 населения, остальные 10 лямов - проживают" (С)НашаРаша.
    https://www.gazeta.ru/auto/2016/11/03_a_10304375.shtml#page2

Я понимаю, мы будем терпеть эту "стабильность" до основания ... а потом ...

Я не вижу возможности воздействовать на этот процесс, кроме как вооруженным путем, а вы?

Собакин четко выполняет установку сверху - сделать МСК не возможным для проживания людей, отличных от правителей, кавказа, и их прислуги ...

вместо ограничения уплотнительной застройки, строительства дорог и развязок по уму, вот ... конечно правильно - пока пра-правнук Ленина спит (и пра-пра-правнука Герцена не видать) - мы способны только на обсуждение, являемся основой пищевой цепочки органов власти ...

говорят уже кое-где знаки и паркоматы выкорчевывают ... на самом деле даже видел последствия ...

Ждем, когда в Бюрелево дороги и дворы станут платными ... но а что далее? настоящих буйных мало ... вот и ... (С)Высотский

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3790
    Sleepy_PIP, насчет насильственного свержения власти - это к Россиянину. Нужно всех посадить и поставить новых. Не справятся - тех посадить и поставить новых. И там можно долго развлекаться, пока китайцы не придут, всех расстреляют и поставят китайцев.

И действительно, за время правления Собакина нет никаких ограничений уплотнительной застройки, не построено ни одной развязки, и не сделано ни одной дороги. То ли дело при Лужкове - все делали для народа, но власть, потакая интересам Кавказа, убрала защитника русского населения Юрия Михайловича, и поставила врага, заставляя его делать для народа зло.

Хорошо написал, а? В дурдом примут?
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8890
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В дурдом примут?
    Уже выехали.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Сказали спасибо: Gary
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, насчет насильственного свержения власти - это к Россиянину. Нужно всех посадить и поставить новых. Не справятся - тех посадить и поставить новых. И там можно долго развлекаться, пока китайцы не придут, всех расстреляют и поставят китайцев.

И действительно, за время правления Собакина нет никаких ограничений уплотнительной застройки, не построено ни одной развязки, и не сделано ни одной дороги. То ли дело при Лужкове - все делали для народа, но власть, потакая интересам Кавказа, убрала защитника русского населения Юрия Михайловича, и поставила врага, заставляя его делать для народа зло.

Хорошо написал, а? В дурдом примут?

давайте так - словами Петра про Меньшикова -"Знаю что ворует, но ДЕЛО ДЕЛАЕТ".

Не при Лужкове ли то, и при низкой нефти то, было построено новое - МКАД, ТТК, нет? али уже у нас такая память короткая? Быстро забываем добро, да.

Да, конечно - и уплотниловка и прочее Батуринское - так- при Лужке.

А что при Собакине - дикие ярды в развязки, которые ничего не развязали, никаких принципиально новых дорог, сужение на 30% (выделенки), непрерывные поборы - платные стоянки ничего не решающие,

(PS: при ЛУжке эвакуация за бешённое бабло была признана не законной, если Вы забыли!! теперь - это отдано вообще аффелированым с Мосгордумой коммерсантам)
    постоянные ремонты отличного дорожного полотна, бордюры на мрамор, плитка везде ...

что осталось - уплотниловка, торговые комплексы без учета всего. точнее эти проблемы еще и обострились.
    борьба с мелким бизнесом - абсолютно не законные сносы торговли, имеющей на руках законные документы ... причем уровня тайфуна - ночами!!
    НЪЮ МСК - причем доходит до полного идиотизма.
    Знаете что произошло после этого в Подольском р-не - правильно - содрали отличный асфальт и год клали новый. ничего нового на счет коррупции ...

А что-ж Садовод то он не сносит - эту замену Черкизоны то, а?

Сдается мне что Батурина окажется детским лепетом, по сравнению с Собакиным ... а уж дойти до проектов Лужкова типа МКАД и ТТК - да ему просто не надо - у него другая задача ...

знаете - а я не против анегдота - объявить войну Нидрнландам, и сдаться на след. день ...
    мне не нужна госдура-бешанный принтер (причем ну очень дорогой, да и совфед 0-й, но еще более дорогой), и я против имперских замашек с отсутствующей экономикой ....
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 03.11.2016 в 20:59.

6. Сказали спасибо: sweta zar
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, кошмар, невыносимо тяжело жить, нет просвета, все пропало.

Кругом мздоимцы и жулье,
    Один я честный, ё-мае...

А теперь еще и дураков обещают плетками сечь...
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Уже выехали.
    А Вы обратили внимание, что на форуме как-то одновременна появилась некая бригада, действующая слаженно и профессионально?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, кошмар, невыносимо тяжело жить, нет просвета, все пропало.

Кругом мздоимцы и жулье,
    Один я честный, ё-мае...

А теперь еще и дураков обещают плетками сечь...
    ну да, реально легче отшутиться, чем спокойно поговорить, признавая, или опровергая аргументировано ... а Вы не в ЕР часом то? а то всех предпринимателей туда чуть-ли не насильно, а то прибыли не будет ....

просто ... почувствовал знакомый подчерк, так сказать ...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8890
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы обратили внимание, что на форуме как-то одновременна появилась некая бригада, действующая слаженно и профессионально?
    А чё я на всякую ерунду буду обращать внимание?

Форум уже давно не тот, в принципе как и все другие форумы, и таким, как был, уже никогда не будет.

Вот и опять ещё одну ветку засрали.

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Gary, Что,страшно стало,китайцы за дверью не сняться.Шучу.Я бы понял, если данные эпитеты выкладывали местные,но то,что это произносят жители МСК,наводит на грустные мысли.

12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А чё я на всякую ерунду буду обращать внимание?

Форум уже давно не тот, в принципе как и все другие форумы, и таким, как был, уже никогда не будет.

Вот и опять ещё одну ветку засрали.
    ну по крупному то - ранее и солнышко ярче светило, и трава зеленее была, и главное - деффки красивее были ... это не об этом? ))

Страница 49 из 136 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя