Страница 38 из 136 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1360
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    На жигулях заводилось. Стартер крутил.
    немцы тоже заводились)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Legenda, я уже писал, что как-то раз забыл про постоянно включенную пятую скорость в пробке и спокойно себе ехал на ней, стартуя плавно. Заметил только через час. Вот это было удивительно.

Ну а замеры показали, что использование принудительно включенной пятой передачи на трассе дает расход в районе 9 литров. А работающая в режиме автомата коробка дает расход 12.5 литров.
    +

3. А я вот хотел забыть про пятую на трассе,а не смог.Выбивало раза три...Это хорошо, если уровень масла в коробке низкий..А если механизм переключения...А дальше уже думать как-то неприятно(((

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Моя несбывшаяся и несбыточная мечта.
    +

5. Вчера возвращалась с Селигера и обратила внимание, что на трассе было очень много агрессивных водителей. Несколько аварий, в одной - 4 машины, в результате пробки аж от Шаховской. Ещё дождь, водители совсем зверели. Сегодня шла пешком, но тоже агрессию встречала даже в переулках между домами. Погода, климакс или что-то ещё?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Сказали спасибо: Федя
  7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Сегодня шла пешком, но тоже агрессию встречала даже в переулках между домами. Погода, климакс или что-то ещё?
    Осеннее обострение. Лето кончилось, не все морально к этому готовы, все вздрючены.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17529
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Лето кончилось, не все морально к этому готовы,
    То же самое написала... и стерла Значит, правда, раз мы все так подумали.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Осташков
    Благодарностей: 12439
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    как-то раз забыл про постоянно включенную пятую скорость в пробке и спокойно себе ехал на ней, стартуя плавно.
    На 5-й и в пробке

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    при включении режима ручного включения
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Сказали спасибо: Федя
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, действительно так было. Ехал с Селигера, перед Москвой встали, потом куда-то съехали, крутили. И все на 5-й. Был сильно удивлен, заметив, что все это было на 5-й.

Но, справедливости ради замечу, что подобный режим я стал использовать уже после 7-8 лет эксплуатации. Дедушка старый, ему все равно.
    +

Страница 38 из 136 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя