Страница 30 из 118 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1178
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16932
    Legenda, именно "гнездо". Клуб у них там.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал "счастливым" обладателем "бонуса"от государства. Пришел штраф за стоянку на остановке общественного транспорта.
    За обучение сему заплатил вместо 3000 1500руб. Можно сказать сэкономил, а если признать, что сэкономленное есть заработанное, то разбогател на 1500 руб. УРА!!!
    Они стали мухлевать с этими бонусами. После нескольких эвакуаций, я везде где только можно, на госуслугах, на гбдд, в приложении парковки поставила себе уведомления о штрафах и эвакуации на телефон и почту. Тут вдруг получаю уведомление с почты о письме. Хорошо,что была возможность и я сразу пошла получила письмо. Пришел штраф за скорость, причем с 1 оставшимся днем по которому я могу оплатить со скидкой. Прихожу в сбербанк, а там мне заявляют что штрафа ещё нет в базе - приходите позже! Пришлось выступить по поводу нарушения моих прав))) В общем вводили они вручную штраф и скидку я всё же успела получить в последний день)))) Но ни одно оповещение мне не пришло ни куда и письмо я могла не успеть получить на почте((( Во всех базах штраф "нарисовался" уже значительно позже..... видимо на это и рассчитывается.....

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    Legenda, а Вы зарегистрируйтесь в спецпрограмме "Штрафы ГИБДД" и Вам будут приходить штрафы в режиме реального времени и Вы сможете тут же их оплатить по карте. А по почте придет через две недели... я уж и не хожу туда.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Legenda, а Вы зарегистрируйтесь в спецпрограмме "Штрафы ГИБДД" и Вам будут приходить штрафы в режиме реального времени и Вы сможете тут же их оплатить по карте. А по почте придет через две недели... я уж и не хожу туда.
    Так я уже везде зарегистрирована, и на почту раньше ничего не приходило. Видимо оплата с 50% пользуется популярностью в народе и это стало невыгодно, вот и начались косяки со своевременным внесением штрафов в базу.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16932
    Legenda, деушка, а что ж это вы так много нарушаете?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    Legenda, если Вам приходят штрафы по е-mail, то зачем ходит на почту?

Не думаю, что кому-то надо на Вас экономить и обманывать. Дорогой это путь!
    +

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, деушка, а что ж это вы так много нарушаете?
    Издержки собянинского перекроения центра... От собственного дома 2 раза машина уезжала в неизвестном направлении ))))
    на местах где 100 лет все ставили авто, вдруг нарисовались знаки разные....

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Legenda, если Вам приходят штрафы по е-mail, то зачем ходит на почту?

Не думаю, что кому-то надо на Вас экономить и обманывать. Дорогой это путь!
    Так речь о том, что не приходит ничего ни по мылу ни по смс, хотя должно. Но судя по сбербанку, штраф в 20-ти дневный срок не был внесен ни в одну базу, соответственно и уведомлений никаких и не могло быть, а это нарушение.

9. Осташков
    Благодарностей: 12158
    Как обеспечить переход:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2754
    Перешел в категорию ... ну в общем, в другую Что сказать... понравилось!

P.S. Это Мск - Селигер от дверей до дверей.

Страница 30 из 118 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя