Страница 29 из 163 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1626
  1. Будущее наступает!
    На пятки.
    Tesla model S:

Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    2.3 - 3.1 - 4.0 - цена моего авто в 14-15-16 году. Я расстроен.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Про какие брызговики речь?
    На передней оси. На многое модели штатно не ставятся.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    культурная столица
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7801650.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	78.6 Кб 
ID:	35093
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Быть может он так СВОЕ парковочное место оборудовал, чтоб во время его отсутствия дети могли играть.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Быть может он так СВОЕ парковочное место оборудовал, чтоб во время его отсутствия дети могли играть.
    типа "это Питер, детка!"
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот еще мечтаю мотоциклистов из городов повыгнать к бениной маме. Чтобы до кольца - на прицепе, а там - только по местным дорогам, и федеральные трассы для них закрыть. Офигели, каждую ночь в 2 и в 4 утра у них массовое катание с ревом.
    ...Простите, наболело... В смысле, болею я, и так заснуть удается с трудом, а тут еще эти су...и ревут под окном.
    На удивление в этом году мне кажется их значительно меньше на дорогах, чем в предыдущие. Естественный отбор или гбдд стало их упорядочивать?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Legenda, не знаю... На дорогах, возможно, их стало меньше. Но у меня под окном ревут любимцы нашего альфа-самца - "Ночные волки". Им и раньше было пофиг, что какие-то мелкие людишки в окрестных домах ночью пытаются спать, не дай бог, болеют, детей не могут уложить. А теперь-то им вообще все по колено. Это они патриоты нашей родины, а не те, кто пытается спать по ночам.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, не знаю... На дорогах, возможно, их стало меньше. Но у меня под окном ревут любимцы нашего альфа-самца - "Ночные волки". Им и раньше было пофиг, что какие-то мелкие людишки в окрестных домах ночью пытаются спать, не дай бог, болеют, детей не могут уложить. А теперь-то им вообще все по колено. Это они патриоты нашей родины, а не те, кто пытается спать по ночам.
    У них там "гнездо" что ли? Тогда это кошмар конечно. Там где гужуются стритрейсеры и дрифтеры тоже беда ночью, но стритеров уже хоть как-то призвали к порядку, осталось вторых довести до ума и байкеров.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    Ночных волков вряд ли можно вычислить по звуку моторов. Но мотоциклистов правда стало меньше.
    +
    Ответить Ответить

Страница 29 из 163 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя