Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1178
  1. Будущее наступает!
    На пятки.
    Tesla model S:

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    2.3 - 3.1 - 4.0 - цена моего авто в 14-15-16 году. Я расстроен.
    +

3. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Про какие брызговики речь?
    На передней оси. На многое модели штатно не ставятся.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4819
    культурная столица
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7801650.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	78.6 Кб 
ID:	35093
    jedem das seine

5. Быть может он так СВОЕ парковочное место оборудовал, чтоб во время его отсутствия дети могли играть.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4819
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Быть может он так СВОЕ парковочное место оборудовал, чтоб во время его отсутствия дети могли играть.
    типа "это Питер, детка!"
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот еще мечтаю мотоциклистов из городов повыгнать к бениной маме. Чтобы до кольца - на прицепе, а там - только по местным дорогам, и федеральные трассы для них закрыть. Офигели, каждую ночь в 2 и в 4 утра у них массовое катание с ревом.
    ...Простите, наболело... В смысле, болею я, и так заснуть удается с трудом, а тут еще эти су...и ревут под окном.
    На удивление в этом году мне кажется их значительно меньше на дорогах, чем в предыдущие. Естественный отбор или гбдд стало их упорядочивать?

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    Legenda, не знаю... На дорогах, возможно, их стало меньше. Но у меня под окном ревут любимцы нашего альфа-самца - "Ночные волки". Им и раньше было пофиг, что какие-то мелкие людишки в окрестных домах ночью пытаются спать, не дай бог, болеют, детей не могут уложить. А теперь-то им вообще все по колено. Это они патриоты нашей родины, а не те, кто пытается спать по ночам.

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, не знаю... На дорогах, возможно, их стало меньше. Но у меня под окном ревут любимцы нашего альфа-самца - "Ночные волки". Им и раньше было пофиг, что какие-то мелкие людишки в окрестных домах ночью пытаются спать, не дай бог, болеют, детей не могут уложить. А теперь-то им вообще все по колено. Это они патриоты нашей родины, а не те, кто пытается спать по ночам.
    У них там "гнездо" что ли? Тогда это кошмар конечно. Там где гужуются стритрейсеры и дрифтеры тоже беда ночью, но стритеров уже хоть как-то призвали к порядку, осталось вторых довести до ума и байкеров.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Ночных волков вряд ли можно вычислить по звуку моторов. Но мотоциклистов правда стало меньше.
    +

Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя