Страница 28 из 120 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1198
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Кенгурятники спереди регламентированы, они не должны выступать более, чем на 2 см. У меня и не выступали. А вот сзади выступали, мне отказали в регистрации машины. Думал взятку вымогают - нет. Просто законники. Пошел к начальнику ГАИ, заставил его открыть учебник, после чего он сказал, что действия его подчиненного неправомерны, на задние бамперы регламента нет. Гаишник на техосмотре встал во фрунт, принес публичные извинения и сказал, что я могу написать на него жалобу.

Изумленный всем увиденным, жалобу писать не стал. Це Европа!
    +

2. Осташков
    Благодарностей: 12185
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Последние пару месяцев частенько проводят рейды.
    Значит, через полгода - квартал поутихнет и все вернется на круги своя, как уже было с колхозксеноном, тонировкой, и проч и проч.
    Бо память короткая

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: Hawk
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Бо память короткая
    там приказы...
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    там приказы...
    Самое смешное,что приказы противоречат федеральным законам,но не слышал о обращениях в суд,после того как приостановили регистрацию. Да и сами гайцы говорят разное. Московские - да,есть приказ,пишут протоколы,отправляют данные в технадзор. Областные говорят,что нет указаний,катайтесь,нам пофиг. Придешь ставить-снимать с учета,да,вынесем мозг. К осени должно стихнуть,либо хоть один выигранный суд.

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    там приказы...
    Самое смешное,что приказы противоречат федеральным законам,но не слышал о обращениях в суд,после того как приостановили регистрацию. Да и сами гайцы говорят разное. Московские - да,есть приказ,пишут протоколы,отправляют данные в технадзор. Областные говорят,что нет указаний,катайтесь,нам пофиг. Придешь ставить-снимать с учета,да,вынесем мозг. К осени должно стихнуть,либо хоть один выигранный суд.
    Gary, Вопрос не в кенгурятниках. Даже резина другого размера служит поводом для придирок. Лифт кузова,подвески,лебедка,шноркель,багажник с доп светом,силовые бампера.... Если следовать букве закона,защита картера на тазах тоже не предусмитрена заводом изготовителем. Фаркоп,на многих авто и брызговики спереди. Стационарно установленная СИБИ антенна - тоже. Это же вмешательство в конструкцию авто.
    В инете уже есть басня про гаишника и вмтавной зуб.
    Но на самом деле смешного мало. Сперва запрет пикапам на въезд в центр. Теперь добрались до любителей бездорожья.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17006
    Сперва запрет пикапам на въезд в центр
    Вот еще мечтаю мотоциклистов из городов повыгнать к бениной маме. Чтобы до кольца - на прицепе, а там - только по местным дорогам, и федеральные трассы для них закрыть. Офигели, каждую ночь в 2 и в 4 утра у них массовое катание с ревом.
    ...Простите, наболело... В смысле, болею я, и так заснуть удается с трудом, а тут еще эти су...и ревут под окном.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: Dyka, Gary, СВК, Я and Я
  9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    ...на многих авто и брызговики спереди.
    ...дайте, по придираюсь! Спереди - это которые не на передней паре, а впереди колес?

10. Осташков
    Благодарностей: 12185
    Закон Дарвина почти сработал...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...дайте, по придираюсь! Спереди - это которые не на передней паре, а впереди колес?
    ???

12. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    ???
    Про какие брызговики речь?

Страница 28 из 120 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя