Страница 179 из 195 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1946
  1. Останавливает гаишник машину, а за рулем собака. На заднем сиденье сидит мужик.

Гаишник:

— Мужик, ты что, вообще с ума сошел? Собаку за руль посадил!

— А я здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась…
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  3. Когда жена едет за рулем и сворачивает не туда, то даже навигатор говорит:

— Ну, в принципе можно и так…
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5233
    в августе поменял лампу ближнего света. в ближайшем автомагазе нормальных не было, а только китай. пришлось купиь китай с гаратнией 2 года (!!!). эвон как...
    новая продержалась неделю и сгорела, поменял по гарантии. теперь вот поменянная тоже сгорела. далее в эти игры не стал играть - сделал возврат и купил osram.

p.s. что за бизнес у этих китайцев?! 2 изделия в минус , 0 заработка...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    далее в эти игры не стал играть - сделал возврат и купил osram.
    ...ждем-с, Китай уже как седьмой год работает...было аналогично, через каждые три месяца Philips..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    p.s. что за бизнес у этих китайцев?! 2 изделия в минус , 0 заработка...
    У меня товарищ купил китайское авто. (про марку, замнем) Гнобит ее как только может, видимо надеется на замену по гарантии. Жара, мороз, грязь, запредельные режимы.... Пока китаец держится.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня товарищ купил китайское авто. (про марку, замнем) Гнобит ее как только может, видимо надеется на замену по гарантии. Жара, мороз, грязь, запредельные режимы.... Пока китаец держится.
    great wall хвалят - типа крепкие...

Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...ждем-с, Китай уже как седьмой год работает...было аналогично, через каждые три месяца Philips..
    это мой 6 авто и первый, где я меняю лампы головного освещения. раньше просто не было необходимости. а тут вот так случилось.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Hawk, ... по нынешним временам, не угадаешь...Philips или osram...made in China
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    great wall хвалят - типа крепкие...

это мой 6 авто и первый, где я меняю лампы головного освещения. раньше просто не было необходимости. а тут вот так случилось.
    после нескольких жигулей ни на каком авто из 5 не пришлось менять. хотя 2 уже скоро 10-ти летие отпразднуют, наверное прийдется.
    мне кажется что все лампы в росии - чистый китай без исключений ...

было интересно - сын поехал к другу в германию. пришлось покупать батарейки ААА. сын стал выбирать - а друг сказал - бери любые, тут они все одинаково хороши (китай - не китай - гос-во за качеством как-то следит)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Hawk, ... по нынешним временам, не угадаешь...Philips или osram...made in China
    Немецкие, 4 года гарантии...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4668
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    сын поехал к другу в германию. пришлось покупать батарейки ААА. сын стал выбирать - а друг сказал - бери любые, тут они все одинаково хороши (китай - не китай - гос-во за качеством как-то следит)
    Вот это верно ! Когда я немцам рассказываю, как у нас жители читают этикетки на продуктах, они пальцем у лба покрутили. Разве можно опасные вещества, содержащиеся в продуктах, продавать в магазинах? Государство же за этим следит.
    Когда я на пачке немецкого печенья нашла пальмовое масло, они тоже сильно удивились. Ну и что в нем опасного?

А что делает государство у нас?
    Ответить Ответить

Страница 179 из 195 ПерваяПервая ... 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя