Страница 155 из 157 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1567

1. Осташков
    Благодарностей: 12673
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    есть Ниссан Патик 2013. 45ккм. но все дороже и дороже содержание. хотя авто - для меня идеален ..
    Лучшее - враг хорошего.
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    сын в прошлом году получил права - одометр стал очень сильно увеличиваться не по делу ... уже 64ккм.
    Пап, содержащих взрослых сыновей не понимаю из принципа. (мам тоже)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего.
    это точно.
    но все равно уже приходится задумываться.

3. Осташков
    Новости:

Tesla Илона Маска, запущенная в космос, обнаружена в Дагестане с перебитыми номерами.

(с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Sleepy_PIP, БОРИСЫЧ

5. Осташков
    Был тут вчерась одним днем в МСК
    Ну что, снегом вас действительно побаловали на неделе, в СБ дорожники все еще разбирались с сугробами
    Но я не о том.
    Помнится, "подснежниками" на дорогах называют водил, что ставят машину на прикол на зимнее время, а весной поражают всех остальных особенно изысканными пируэтами - по отвычке-то.
    А вчера на дороги повылезала братия, прямо таки иллюстрация к вышесказанному:
    Машина с видом "только что из сугроба" или даже "сугроб на колесиках", за рулем как правило кто-то выпучимшы глаз и приоткрымшы рот, в позе "посадили на кол" и костяшки на руках побелели от усердного сжатия баранки. Ну и соответственные маневры
    Видимо, в МСК пора вводить термин "поснежник-ашанец / выходного дня"

(с) Жванецкий

6. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Был тут вчерась одним днем в МСК
    Ну что, снегом вас действительно побаловали на неделе, в СБ дорожники все еще разбирались с сугробами
    Но я не о том.
    Помнится, "подснежниками" на дорогах называют водил, что ставят машину на прикол на зимнее время, а весной поражают всех остальных особенно изысканными пируэтами - по отвычке-то.
    А вчера на дороги повылезала братия, прямо таки иллюстрация к вышесказанному:
    Машина с видом "только что из сугроба" или даже "сугроб на колесиках", за рулем как правило кто-то выпучимшы глаз и приоткрымшы рот, в позе "посадили на кол" и костяшки на руках побелели от усердного сжатия баранки. Ну и соответственные маневры
    Видимо, в МСК пора вводить термин "поснежник-ашанец / выходного дня"
    в МСК теперь очень много, очень разных водителей. И диапазон от чайника в сугробе или хама на дорогущем хламе, до вежливых водителей, понимающих ситуации... Вежливости все-ж больше ... ИМХО. если в 80-90-х я уступал кому-то на выезде, или перестроении, с заду было фа-фа не довольное ... теперь с боковых выездов даже сильно ждать не приходится ... ну и в пробках все гораздо лучше, ну за исключением как правило кавказа ...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Urry, не понял логики автора? Какие-то новые водилы вышли на дороги? Думаю, что нет. Просто по неубранным улицам ездить сложнее.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, не понял логики автора? Какие-то новые водилы вышли на дороги? Думаю, что нет. Просто по неубранным улицам ездить сложнее.
    ...Gary, а, Вы в О. зимой приезжайте... и логику поймете...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    БОРИСЫЧ, что это за логика, которую нельзя объяснить?
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    как раз понял. и как раз и указал что водителей стало гораздо больше разных, и тех кто новенький, или дам, которым трудно чистить авто , новеньких так-же....

а вообще-то отвыкли от зим. да. снега сейчас не так много вообще-то ...

12. сегодня в первый раз в жизни разморозил АКБ. в смысле снял уже размороженный. ни особых холодов не было, простой - 3 недели (шла 4-я). Ниссн Патфайндер ...правда я на нем раз в 2 года меняю АКБ - там зеленые схемы зарядки, не рассчитанные на наши зимы. АКБ постоянно не до заряжается зимой, из-за экологических требований.
    Реально вспух АКБ, появилась трещина ... не обслуживаемый. Титан.
    сначала высадил в 0-к бустер, потом не прошли попытки прикуривания, и тут я все понял ...

Вот так, сошлись 2 кривые - ухудшение качества АКБ и слабые, но морозы в МСК, в купе с зелеными схемами зарядки ... Илона Макса сюда-б с его электромобилем. пока прогреешь салон - АКБ будет пуст ....

Страница 155 из 157 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 ПоследняяПоследняя