Страница 154 из 159 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1585

1. Осташков
    Благодарностей: 12683

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5063
    добрые шипы...

jedem das seine

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17912
    С заботой об автомобилистах:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. таки про автомобили. в связи с .... ну не важно, таки и что Вы можете сказать за современный, новый Патриот. стоит ли его брать в полном (полном в нужной части) фарше, сколько придется вложиться в то, что-б не сгнил за первый год стояния в основном в МСК, можно ли на нем доехать 100км по МСК сразу после покупки и доводки в специализирующихся на этом конторах?,

да и вообще - если надо много объема груза, пусть не быстро, и не проходимо, но прицеп по грейдерам таскать, и вытаскивать из воды прицеп с катерком (все вместе 750кг), и лет на 8 скажем , с уходом, в год по 5-8ккм ... стоит рассматривать?

уже извините. отстал-с. и сильно в этой тематике ...

PS: вопрос задавал годами ранее ...

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Патриот
    Патрики - пикапы вовсю гонямеы по Самотлору. И вообще. Динамика, комфорт - на уровне рабочих пикапов типа хайлакс или л-200.
    Первый год и первые 70-80 ткм - ок. потом мал-помалу начинают сыпаться.
    Но это их в хвост и в гриву - не свое...

Для сравнения - в аналогичных руках вышеназванные буржуи держатся раза в 2-3 поболее.

(с) Жванецкий

8. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  9. приехал ко мне в прошлом году , весной, клиент на покупку лодочного мотора ... на Патриоте ... новом. белом.
    16ккм - передний ступичный на замену. сказал что это нормально ... я даже не знаю что сказать ... сколько людей, столько и авто видимо ... но я реально отстал. 16ккм и ступичный на замену - я реально отстал ...
    наверное.

спрашиваю про патриот везде где могу. мнения - от -1 до +1 по значениям синуса ... я понимаю, что в военное время синус может достигать 10-ки, а военное время у нас всегда ... но все-ж ....

короче ни хрена не понятно ... потянуть за 1лям +- - Л-200 уже не вписывается ...

Патриот вроде всем хорош для моих малых требований. но никак не оставляет мысль что не то что за 8 лет, за 3 года - сквозная коррозия кузова, как не тектиль , - убьет авто ранее пробега ... метал то наш, сборка то наша ... хоть и рама ...

10. Осташков
    Sleepy_PIP, ТОгда БУ буржуй

(с) Жванецкий

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Sleepy_PIP, хотите купить Патриот - узнайте про него побольше в описании его проблем. https://autoreview.ru/ - к примеру. Про 16 тыс и замену переднего ступичного - не слышал как встречающуюся проблему.

Если бы я купил Патриот - я бы был им доволен, он у меня бы не ломался и меня бы все критиковали, что я живу в другом мире... Так было со всеми моими машинами...
    +

12. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, ТОгда БУ буржуй
    таки есть Ниссан Патик 2013. 45ккм. но все дороже и дороже содержание. хотя авто - для меня идеален ... жаль теперь таких не делают (я далеко не первый и не в этом времени это говорю) ...
    рабочий - Сузуки Джими. но ... сын в прошлом году получил права - одометр стал очень сильно увеличиваться не по делу ... уже 64ккм. без проблем, но это для доезда на работу (метро не проходит - не могу им пользоваться, как не хотел-бы).

ну это так, локальные, мои проблемы ...
    А для старости рассматриваю то что ... короче Патриот - по ТТХ удовлетворительно, ... но сильно сомневаюсь по коррозии ...
    такие дела ...

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, хотите купить Патриот - узнайте про него побольше в описании его проблем. https://autoreview.ru/ - к примеру. Про 16 тыс и замену переднего ступичного - не слышал как встречающуюся проблему.

Если бы я купил Патриот - я бы был им доволен, он у меня бы не ломался и меня бы все критиковали, что я живу в другом мире... Так было со всеми моими машинами...
    Гари! спасибо за письмо, но Вы , извините - не показатель ... ну никак. уже извините ...

я так-ж не первый год живу и не первый авто прожил ... не хочу спорить ... хочу знаний. практики, долгих впечатлений в конце концов ...

если говорить Вам - я так-же доволен ВСЕМИ авто , которые купил и эксплуатировал ... но время - оно движется только в одну сторону , для меня (пока) по крайней мере ... так что ... еще раз спасибо, но не в тему.

Страница 154 из 159 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя