Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129
Показано с 1,281 по 1,287 из 1287

1. Осташков
    Благодарностей: 12378
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    На самом деле, все почти - и дорогие, и дешевые (не подумайте только, что мы их на трассе покупаем - нет, исключительно в магазинах и просто пробуем разное, чтобы сравнить ощущения) омывающие смеси воняют какой-то гадостью для меня. И честный запах "химии" был бы даже предпочтительнее, чем какая-нибудь тошнотворная "дынька".
    А вот и зря, самые малопахнущие омывайки как раз продаются на обочинах и развалах на съездах с МКАД. Где и беру.

И согласен с Seliger_Селигеровичем: спирту можно найти и посущественнее применение.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17371
    Urry, интересный опыт. Подумаем )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ладно, я подумаю. На самом деле, все почти - и дорогие, и дешевые (не подумайте только, что мы их на трассе покупаем - нет, исключительно в магазинах и просто пробуем разное, чтобы сравнить ощущения) омывающие смеси воняют какой-то гадостью для меня. И честный запах "химии" был бы даже предпочтительнее, чем какая-нибудь тошнотворная "дынька".
    Я в прошлом году какую-то жижу с запахом кофе покупала, она почти ничем не пахла, хотя того же производителя то ли манго, то ли еще какая "дынька", да, пованивала...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17371
    crazycat, с кофе, наверное, неплохо. А по мне, лучше, когда какой-нибудь "елочкой" пахнет. Сладкие запахи не люблю, люблю терпкие, кислые и горькие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 269
    Правильные жидкости делаются на основе изопропанола. Воняет он так что "вырви глаз" даже с ароматизатором. Плюс в морозы эти жидкости становятся вязкими и еле-еле распыляются на стекло. Поэтому и пользуются популярностью жидкости с обочин дорог на основе запрещенного метанола. Они не воняют совсем и текучесть в морозы сохраняют достаточную.
    Вообще приказ о запрете метанольных жидкостей основывался исключительно "на низкой гигиенической культуре определенных слоев населения страны". А так-то омывайки отличные.

6. Сказали спасибо: Ikra

7. Осташков
    Благодарностей: 12378

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3766
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    crazycat,Сладкие запахи не люблю, люблю терпкие, кислые и горькие.
    Как из-под мышки.
    +

Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129