Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Может это и правильно.
    Страшно подумать, что будет, если и врачи будут спасать пациентов по размышлению и экскурсу в будущее... ))

2. Сказали спасибо: Steel
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Михаил П, у попавшего в ДТП школьника попросят дневник, если тройки - лечить не станут. Зато останутся только умные. Дивный новый мир.
    +

4. Сказали спасибо: Михаил П

5. Осташков
    Благодарностей: 12185
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Страшно подумать, что будет, если и врачи будут спасать пациентов по размышлению и экскурсу в будущее... ))
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Михаил П, у попавшего в ДТП школьника попросят дневник, если тройки - лечить не станут. Зато останутся только умные. Дивный новый мир.
    Забавно прыгаете: от дебила уползшего умирать в болото, к несчастному ни в чем неповинному шкльнику.
    Браво Хотя немного недожали: лучше бы первоклассницу с бантиками упомянуть
    Я понимаю, что некоторым людям в качестве доказательств правильности своих мыслей нужно приписывать идиотские мысли своим оппонентам, но это просто прием демагогии.
    От Гару - ожидаемо ващет, но вот....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, а кто будет решать, кто будет умирать, а кто останется жить? Неужели Вы?

Я понимаю, что Вам приятно меня цитировать, но в данном случае я ничего не приписываю. Вы все сказали сами.
    +

7. Осташков
    Urry, а кто будет решать, кто будет умирать, а кто останется жить? Неужели Вы?
    В ситуации зависящей от меня - да, таки я.
    но в данном случае я ничего не приписываю. Вы все сказали сами.
    Тогда пожалте цитату, (про нищасного школьника) противном случае, по обыкновению - имеете медаль брехла.
    Можете также сыграть в любимую игру в скунса и шлепнуть что-то мерзкое, дабы от вас отстали

(с) Жванецкий

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, а при чем тут школьник? Или то, что, мальчик 12 лет чем-то отличается от 25-летнего в плане ценности его для общества? И не делайте вида, что слово "аналогия" Вам незнакомо.

Впрочем, Ваше агрессивное хамство здесь выглядит как попытка оправдаться, а этого делать совершенно не нужно, чтобы не искажать Ваш вполне последовательный образ.
    +

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    ...сегодня просто день такой! Да, и давление скачет...! Завязывайте ребята!

10. Сказали спасибо: Михаил П

11. Осташков
    Urry, а при чем тут школьник? Или то, что, мальчик 12 лет чем-то отличается от 25-летнего в плане ценности его для общества?
    Разница прописана даже на законодательном уровне. Ознакомьтесь
    То, что неприменимо к 12-тилетним, очень даже хорошо для 25 лет. И где-то между этими 2-мя возрастами лежит грань "сынок под крылом у мамы" / "сын маму оберегает". Хотя может, в некоторых ячейках общества удобнее сидеть на родительской шее до собственной старости - всякое бывает, но нормальным я это не считаю.
    Итак, цитаты про нищасного 12-летнего школьника я не получу. Что и следовало ожидать.
    Впрочем, Ваше агрессивное хамство
    Может, процитируете хамство? Тем более агрессивное? Нижепоследующее не подойдет, сразу отмечу:
    а этого делать совершенно не нужно, чтобы не искажать Ваш вполне последовательный образ.
    "не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти" (с)

(с) Жванецкий

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, про брехло и скунса - это разве не хамство? Не знал.

Т.е. пожелание смерти взрослому человеку, попавшему в беду по своей, видимо, вине - это законодательно выверенная мысль?

Кстати, если не секрет, если, как Вы пишете, у Вас было бы право принимать решение о том, кому жить, а кому нет - Вы бы меня умертвили за ненадобностью?
    +

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14352
    Вклинюсь, простите. На северах в подобных случаях (когда неизвестно, когда ждать помощи и есть риск замёрзнуть) принято жечь покрышку. На какое-то время хватит, а там, глядишь, и помощь подоспеет. Ну и, отправляясь в дорогу, неплохо бы приучиться иметь телефон заряженным и держать зарядку в машине. Элементарное правило безопасности, в 25 лет это уже можно осознавать. Ну или мама могла бы напомнить .
    P.S. Бездействие МЧСников не одобряю.