Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3905
    Интересно, что в Европе зимой серая масса деревьев красочно разбавляется зеленью вечнозеленых хвойников. Может пора и в нашей полосе такое сажать? Теплые зимы способствуют.

2. Faer,про дорогу,деревья Вы всё оперативно изложили.А вот о ГЛАВНОЙ новости островской жизни криминального толка-молчите.можно сказать преступление века в масштабах ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ.

3. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    А вот о ГЛАВНОЙ новости островской жизни криминального толка-молчите.можно сказать преступление века в масштабах ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ.
    Бабуля, любопытно стало, а что там у вас случилось.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. ЕленаМ, пусть всезнайки уточняют,если не побоятся. Мне по возрасту не охота по допросам слоняться.Всё очень серьёзно.

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    ЕленаМ, пусть всезнайки уточняют,если не побоятся. Мне по возрасту не охота по допросам слоняться.Всё очень серьёзно.
    нет, так не пойдет, сказали А, говорите и Б... Фаэр обязан???? что-то еще сказать?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Faer,про дорогу,деревья Вы всё оперативно изложили.А вот о ГЛАВНОЙ новости островской жизни криминального толка-молчите.можно сказать преступление века в масштабах ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ.
    А что там случилось ?

8. Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    А что там случилось ?
    Да ничего страшного,кому то прилипло около миллиона.

9. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Вскрыли дверь и кассу обчистили на предприятии. Виновников вроде не нашли ещё.
    Мы живём в эпоху тотального фуфла.

10. Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    Вскрыли дверь и кассу обчистили на предприятии. Виновников вроде не нашли ещё.
    О как , пресса молчит похоже .

11. Посёлок Солнечный
    Благодарностей: 183
    igla, пресса молчит,но органы работают,уже есть подозреваемые,будем ждать официальных новостей,я пишу,что вижу и знаю,слухам не доверяю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя