Красота умирает молча

Страница 8 из 77 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 763
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Не потому ли на форумах и в реальной жизни сейчас засилье хамов.
    Засилье "диванных экспертов". Я их называю "прямосидящие", в отличие от "прямоходящих". И не объяснишь ведь этим разумно-мыслящим, что:
    - всякие мысли, полезные и не очень, высказываемые анонимно (или под неким сетевым псевдонимом) в зачёт не идут.
    - Иногда, для большей весомости своих утверждений, надо задницу от стула отрывать..
    Мозги они, эти эксперты, очень качественно "выносят". И как их убедить, что их точка зрения не единственно правильная? Не знаю..
    А, в общем, вот так..

2. MRAK, земля та затаилась, землю нет смысла записывать в калеки, а красота созданная людьми умирает каждую секунду и на мой взгляд стоит как раз именно это обсуждать, а не троллей.
    Объединять усилие необходимо, потому что силы уничтожающие красоту и плодящие хамство объединены много веков назад, а те кто ещё чувствуют красоту, те поодиночки умирают молча с красотой. против лома как известно нет приёма.

bojana, я честно сказать растерялся здесь столько умных и грамотных людей, а чем говорят непонятно. мне привычней разговаривать о чём-то конкретно, а цель этой дискуссии от моего разума ускользает, можешь объяснишь?

3. Максим, на мой взгляд здесь все пытаются друг друга в чем-то убедить, но прожив 50 с лишним лет мне лично не удалось убедить ни кого ни разу ни в чём. вот не пойму, толи я дурак, толи ...?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Андрей Томилин, если для Вас какое-либо заявление истинно, а кто-то утверждает противоположное - не вижу греха в попытке кого-либо убедить в своей правоте. Выйдет или нет - дело десятое, "Господь и намерения целует", как писал Иоанн Златоуст.
    +

5. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    не пойму, толи я дурак, толи ...?
    То ли...))))

- "и на мой взгляд стоит как раз именно это обсуждать"

Обсудили, даже пришли к общему мнению - дальше что?

- "не вижу греха в попытке кого-либо убедить в своей правоте. Выйдет или нет - дело десятое"
    Гари, у вас так много свободного времени? Всех не переубедишь...

- "Господь и намерения целует", как писал Иоанн Златоуст.
    А мысленные намерения целуются?...)))
    Последний раз редактировалось MRAK; 23.02.2016 в 13:37.

6. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    а чем говорят непонятно.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    не вижу греха в попытке кого-либо убедить в своей правоте

Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    пришли к общему мнению - дальше что?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Сказали спасибо: 120, MARTIN2, Urry, Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    MRAK, конечно, и мысленные. А время - штука условная.

Мелкая, Вы не идиотка.
    +

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8676
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, Вы не идиотка.
    Ярлыки клеишь...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Gary, логика понятна, а убежденных нету

MRAK, что дальше предлагаю спросить у bojana

ну Мелкая и порадовала сразу видать нашего брата поэта ))) браво

Р.S. судя по её комменту Мелкая скорее Крупная чем мелкая

11. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    прожив 50 с лишним лет мне лично не удалось убедить ни кого ни разу ни в чём. вот не пойму, толи я дурак, толи ...?
    А вы прочтите свой пост (как и все остальные) ещё раз. Может стоит начать писать грамотно?
    Тогда и люди потянутся.

Страница 8 из 77 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя