Красота умирает молча

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 763
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Чем докажешь?
    Умные поймут. Другим ничего не собираюсь доказывать.

2. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    MRAK, на какой площадке объединяем усилия? предлагаю пригласить "двоечницу" bojana

Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Может быть. Но не здесь.

Скажите, MRAK, а здесь что делать будем?

3. Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    Скажите, MRAK, а здесь что делать будем?
    А я делаю там, где живу и работаю. Каждый день и каждый час - в соответствии со своими понятиями и убеждениями. Здесь же и на других форумах корректирую свои внутренние установки с помощью умных людей. )))

4. Сказали спасибо: bojana
  5. Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Здесь же и на других форумах корректирую свои внутренние установки
    Для чего? по вашим ощущениям, они мешают вам счастливо жить?

6. Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    Для чего? по вашим ощущениям, они мешают вам счастливо жить?
    Нет, я считаю себя счастливым человеком. Вероятно, не совсем правильно выразился. Базовые установки неизменны. Идёт их углубление и "подшлифовка". Для чего? Чтобы за короткое время (всего 24 часа в сутках) успеть сделать максимально большой объём разноплановой работы.

7. Сказали спасибо: bojana, ivanova.rrty
  8. Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Для чего? Чтобы за короткое время (всего 24 часа в сутках) успеть сделать максимально большой объём разноплановой работы.
    ...можно предположить, что доминирующие смысловые установки для вас, это требовательность к себе и ответственность за себя? Я собственно заговорила с вами потому, что новичку форума свойственна высокая степень эмоциональной и вербальной зависимости ... с вами.....несколько неожиданно получилось
    Вы интересуетесь психологией или изучаете?

9. Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    ...можно предположить, что доминирующие смысловые установки для вас, это требовательность к себе и ответственность за себя?
    Предположить-то конечно никто не мешает, только вот требовательность и ответственность - это человеческие качества. А смысловые установки - это из области решения задач, инструменты, так сказать.
    Доминируют же в человеке, в основном, свойства характера и черты, а качества или есть, или их нет.

Интересоваться, как вы выразились, психологией надо в меру. В этом деле важно всё время следить за головой, чтобы она, отвинтившись, не уплыла прочь.

10. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Интересоваться, как вы выразились, психологией надо в меру. В этом деле важно всё время следить за головой
    Извините, не комментирую...
    Рекомендую ознакомиться с опросником «Шкала дисфункциональности» Д. Бернса. Он рассматривает семь базовых смысловых установок, которые в случае их неадекватности могут существенно осложнить жизнь человека.

11. новичку форума свойственна высокая степень эмоциональной и вербальной зависимости ...
    Рекомендую ознакомиться с опросником «Шкала дисфункциональности» Д. Бернса.

Ознакомился: одобрение 0, безупречность 0, любовь +10, достижение +6, ярлыки +8, всемогущество +6, одиночество +6 )))

[quote="bojana;752932"]Вы интересуетесь психологией или изучаете?
    Когда-то интересовался, но вообще отношусь к сей науке скептически.

12. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16982
    MARTIN2, ты прав в той части, что все это свойственно человеку. Троли - это другое Нежить. Поэтому дискуссии с ними бессмысленны. Хотя сама грешу, не всегда сдерживаюсь ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя