Страница 37 из 77 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 763
  1. MRAK, тогда будем считать, что моё обращение не к Вам, а ко всей аудитории )))
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Gary, не сдавайтесь!!!
    Не превращайте романтику в полемику,пжлст
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Андрей Томилин, Вы слишком серъезно ко мне относитесь, выдавая такие большие тексты. Я ничем этого не заслужил.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, если коротко, то Вы просто надоели со своей грамотностью, как назойливая муха. Может быть есть ещё какая-нибудь тема, которую можно обсудить?
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Вот я думаю,что вся природа на земле ,и живая, и не живая именно такая,как должна быть. А люди все разные,почему? Ни что на земле не может жить или существовать в таком виде без воды и воздуха. А человек придумает,как ему это пережить... Но для чего нужно такое живучее существо, что есть в нём такого особенного, что даже разрушая всё вокруг,оно продолжает размножаться и не вымерает? Как говорится,если звёзды зажигают,значит это кому-то надо?!))
    Ответить Ответить

6. Gary, голубчик, товарищ не понимает.Оставьте его, и так слишком много внимания ему уделили... Для этого есть боджяны (у бояны, кстати, другой спеллинг ), и светазарымалой грамотности... Разве они поймут очарование гипердактилической клаузулы или мистику тайнозамкненной фиты? Пора эвакуироваться из этой ветки, и она сама зачахнет. Тем более, что вы (надеюсь, и я ,как член Дублинского поэтического клуба) не можем быть нтересны Томилину по определению .
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Альф, Максим
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    МУРА, почисти, личные сообщения, пожалуйста! У тебя ящик переполнен.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: МУРА
  10. Gary, голубчик, товарищ не понимает.Оставьте его, и так слишком много внимания ему уделили... Для этого есть боджяны (у бояны, кстати, другой спеллинг ), и светазарымалой грамотности... Разве они поймут очарование гипердактилической клаузулы или мистику тайнозамкненной фиты? Пора эвакуироваться из этой ветки, и она сама зачахнет. Тем более, что вы (надеюсь, и я ,как член Дублинского поэтического клуба) не можем быть нтересны Томилину по определению .
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Альф, Максим
  12. Ikra, почищу обязательно. Комп глючит сегодня.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11377
    Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Gary, если коротко, то Вы просто надоели со своей грамотностью, как назойливая муха.
    Томилин, как-как вы назвали Гари? Вы сможете это повторить?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 37 из 77 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя