Красота умирает молча

Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 763
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    bojana, он уже выстрелил и причем попал. Как Дантес.

А если кроме шуток - конечно, сейчас поэт может прославится тем, что не ставит запятых и не желает учиться. Я не сомневаюсь в этом, это тенденция. Сейчас певички, пока в придуманный ими же скандал не попадут - никому не интересны. Певица Лёля обмочилась на сцене. Интервью, рассказ о папе и маме из Улан-Удэ, концерты, участие в Комеди-Клаб, приглашение в Смак при всех готовить салат. На лабутенах нах. Еду в Магадан.

Что касается Бродского, то я открыл его лет 10 назад.
    +

2. MRAK, а вдруг в человеческой системе два плюс два равно пяти или не дай бог шести?
    МУРА, а вот мистика: если будешь продолжать в том же духе, то я как "честный человек" должен буду на тебе жениться, а тебе в такую мистику встанет...
    Gary, сколько кривобоких гадов удалось спасти за истекший период? а про онанизм понравилось.
    MRAK, ну уморил, иду каяться ))))))
    Михаил П, я пишу без правок и без желания что-либо уравнивать, как записалось, так и опубликовалось. дело в том, что когда начинается процесс записывания, если я пытаюсь контролировать грамматику теряется связь с источником исхождения написуемого, поэтому так же бессилен как и Вы в таких ситуациях (что написано пером, не рубите топором) Намного продуктивнее вслушиваться не в смысл слов, а в смысл звучания. В качестве иллюстрации приведу пример романса написанного на процитированный Вами текст, естественно в ветке "Романс ...
    bojanaчка, как приятно услышать такие слова из твоих прекрасных уст, только внесу маленькую поправку. Поэтом себя не считаю и им не являюсь, поэтому (каламбурчик-с) обижай не обижай не обижусь никогда, к тому же на умных людей, как известно не обижаются. Приходи, пожалуйста, почаще, нас не забывай. Нет, он не посетитель, а пророк. Правда, как известно "Пророков нет в Отечестве своём, да и в других Отечествах не густо" Семёныч, как всегда с нами, в самый нужный момент.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А если кроме шуток
    Ну если кроме шуток....всему написанному Вами - ДА! Кроме одного....на туфли от Лабутена почему сердит?))) По мне лучше босым, чем ....как бы сказать... в не совсем качественной обуви)))

4. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Приходи, пожалуйста, почаще, нас не забывай.
    Андрей, один раз "на серьез" и больше ни-ни Я не поклонница твоего таланта, я в этом деле ничего не смыслю. Но я твое "правовое обеспечение". Так как убеждена в том, что человек имеет право думать и говорить. И если люди, которых я уважаю, берут твои тексты и с помощью своих умений, говорят о том же...значит я буду приходить в "нашу палату" и иногда "проводить санобработку". Не возражаешь? )))

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    bojana, а там какая же схема - у девушки, снятой в клипе (даже не у певицы) брали интервью как у звезды. А лабутены - это красиво. Но непрактично и неудобно.
    +

6. Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    Господин Saul, и Вы заглянули в нашу палату))). Тогда к Вам просьба - не могли бы Вы объясняться собственными словами? Знаете ли, не все здешние обитатели способны Вас понимать. Выходит говорите с самим собою... иные могут подумать - посетитель Вы или клиент ?)))
    Ну.., если своими словами… Тема Васисуалия Лоханкина пока еще не раскрыта.

Лоханкин смахнул с бороды затесавшиеся туда крошки, бросил на жену осторожный, косой взгляд и затих на своем диване. Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед купленным шкафом купе, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.

7. bojana, по поводу таланта не согласен, по поводу поклонниц не ищу, а таким людям, как ты, рад всегда в любом виде, особенно без Лабутенов. Лабутены полное говно и идеологическая диверсия. Считаю, что такая обувь необходима женщинам у которых нарушены естественные пропорции тела, то есть ног нет - одна задница. Если в соотношение пропорции природное, то подобная обувь уродует физическое тело и само самой душу тех кто их носит.

8. Saul, "пошел бы ты на век в свой ветхий завет поселиться"

9. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Ну.., если своими словами… Тема Васисуалия Лоханкина пока еще не раскрыта.
    понятно... на ПМЖ напрашиваетесь))) Раз багаж есть, то и комната найдется))) С условиями знакомы - «Сд. пр. ком. в. уд. в. н. м. од. ин. хол.»...прекрасная комната, все удобства. И недорого возьму. Пятьдесят рублей в месяц." О соседях все сами знаете

Андрей, чё ругаисся? пусть у нас поселяется. Ведь не с пустой головой человек пришел....значит и наше пятикласссное образование подтянет))) И воще, кто тебя учил так разговаривать со старшими ((( Я на тебя посмотрю... через лет двадцать

10. bojana, "ну через 20 лет всё на Земле по другому будет" Я не ругаюсь, а пытаюсь злого духа изгнать из нашей палаты. Для меня у тебя там комнаты, можно и подороже, не найдется ли? на худой конец угол за шкафом сойдет.

Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя