Красота умирает молча

Страница 34 из 77 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 763
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MRAK, некоторые люди имеют полное право считать, что 2+2=5. И если раньше такой человек получал два балла и нагоняй от родителей, то теперь это выдается за свободу самовыражения. "Я так вижу, имею право".
    В троичной системе счисления (в зависимости от способа изображения чисел) 2+ 2 = 11, в четверичной 2+2 = 10…)))

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андрей Томилин, спасибо, что разъяснили. Буду думать...

Ikra, а что тут думать? Как говорится, красота в простоте и ясности, меньше завываний - больше впечатлений... "На мысли, дышащие силой, как бисер, нижутся слова..." Дворник тоже метет - шварк влево, шварк вправо, вроде и ритм свой в душе... Тоже реализм, хотя и не "мистический". Андрей, без обид, надеюсь? Что это за стихи, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В РАЗЪЯСНЕНИЯХ?

Хорошие стихи и ребенок прочувствует, даже если не поймет. А вот и каламбурчик: Томилин томил, томил и утомил. потому и красота умирает, а жаль... да и мистики обыскалась - а обещали.

3. Сказали спасибо: Мона
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    "Мистический реализм!!!"- (машинально ищет револьвер в кобуре на поясе, не находит и поэтому продолжает) - ну почему бессмыслица иногда так красиво звучит?

Интеллектуальный тупизм или же героические фобии или производственный онанизм!

"Обидеть поэта может каждый!".... но некоторые стесняются.
    +

5. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то! Спасибо Gary
    Андрей, не дождёшься, рано радовался. Гари заблудших овец в покое не оставляет, он их спасти пытается. А вдруг покаются? Ради такой высокой цели можно и не стесняться. Бог всё простит... )))
    Последний раз редактировалось MRAK; 11.03.2016 в 03:47.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интеллектуальный тупизм
    Чего, чего, а этого "гамна" на форуме хватает... "но некоторые стесняются" (с)

7. «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    MRAK, не, не буду. Это бесполезно. Просто вырвало(сь).
    +

9. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Михаил П, приношу свои извинения видимо за свою невнимательность с нами "поэтами" это случается, будьте снисходительны. Если есть желание можем продолжить эту тему.
    За стуком сердца ветра стон чуть слышен
    За громом тихих слов разящий смысл беды
    Пожалуйста, прошу Вас, чуть медленней, потише
    Не торопитесь убивать надежды и мечты

Безжалостной рукой бессмысленно касаться
    Открытой раны алые черты
    Позвольте хоть на миг не быть, но лишь казаться
    Всего лишь краткий миг Любви и Красоты

Я знаю, всё пройдёт, настанет пробужденье
    За яркой страстной сказкой снова Пустота
    Судьбу благодарю всего лишь за мгновенье
    Что грезилось во сне Любовь и Красота

Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Разве что по первому тексту:
    "Судьбу благодарю всего лишь за мгновенье
    Что грезилось во сне Любовь и Красота"
    наверно, все же грезилИсь

А вот тут:
    "Безжалостной рукой бессмысленно касаться
    Открытой раны алые черты"

"касаться алые черты" - как-то не то, но чем заменить "алые" - не смог придумать. Не дано мне.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Мистический реализм!!!"- (машинально ищет револьвер в кобуре на поясе, не находит и поэтому продолжает) - ну почему бессмыслица иногда так красиво звучит?

Интеллектуальный тупизм или же героические фобии или производственный онанизм!

"Обидеть поэта может каждый!".... но некоторые стесняются.
    Если все так плохо, зачем Вы снова здесь, в палате № 6 (по определению Saul)? "Обидеть поэта может каждый"- не разговор, это отражение обидчика... Кстати, любимый Вами Бродский, для иных не был поэтом, а стал нобелевским лауреатом. Судить не смею, не компетентна. Читаю стихи душой (О, как сказала. Для меня Бродский - поэт четырех стихотворений и все.. А кто бы о нем знал, если бы не скандалы, суды, психбольница, в которой он мог остаться до конца дней ? А вдруг и Андрей "выстрелит"? И станет поэтом одного стихотворения Подожду комментарии от Икры, полагаюсь на ее искренность и профессионализм)))

11. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»...
    Господин Saul, и Вы заглянули в нашу палату))). Тогда к Вам просьба - не могли бы Вы объясняться собственными словами? Знаете ли, не все здешние обитатели способны Вас понимать. Выходит говорите с самим собою... иные могут подумать - посетитель Вы или клиент ?)))

12. Сказали спасибо: MRAK
Страница 34 из 77 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя