Красота умирает молча

Страница 31 из 77 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 763
  1. Gary, держитесь!!!

Только вы один на форуме остались противостоять какому-то психоневрологическому стационару, обитатели которого получили возможность выходить в интернет.

2. Сказали спасибо: Мона

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Снегу не хватает белизны,
    Миру не хватает тишины,
    Злости не хватает добрякам,
    Доброты--решительным рукам,
    Теплоты-- во взглядах на бегу,
    ПАруса--на тихом берегу,
    Мира--в небесах и на земле...
    Только снега много в феврале... (С)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Андрей Томилин, я точно не с океана, и даже не с Селигера. Я со Вселуга.
    +

5. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Gary, держитесь!!!

Только вы один на форуме остались противостоять какому-то психоневрологическому стационару, обитатели которого получили возможность выходить в интернет.
    Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(((((

6. Сказали спасибо: sweta zar
  7. Уважаемый Saul, дело в том, что в прошлом веке жил один очень умный еврей Бертик. Он установил, что если луна движется вокруг Земли, то и Земля движется вокруг Луны. Ведь вопрос в точке отсчета, думаю что кто этот еврей объяснять не надо и что он установил тоже. Так вот если считать Вас, Альфа, Гари за норму психоневрологии, то я с удовольствием посижу в стационаре. Ещё раз благодарю за своевременное и точное установление диагноза, не сомневаюсь, что диплом у Вас в полном порядке.

bojana, браво!

8. Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее. Кант И.

Есть ли в мире что-нибудь прекраснее красивой женщины?! Пьер Брантом де Бурдей

Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли

С праздником вас, любимые Женщины!

9. Сказали спасибо: sweta zar
  10. MRAK, я бы с удовольствием, да не дают, горе от ума-с

11. Сказали спасибо: MRAK
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    А по-моему, настоящий поэт должен стесняться своих стихов, считая их за бездарность и графоманию. И только с десяток стихов считать такими, что за них не стыдно. А люди с самолюбием по поводу свого творчества как правило многого не добиваются.
    +

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    как правило многого не добиваются.
    А зачем многого добиваться?...))

Страница 31 из 77 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя