Красота умирает молча

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 763
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    MRAK, это вы о чем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Андрей, сложно говорить о чести и совести на форуме, где в порядке вещей – оскорбить женщину и не ответить за это…(((
    Форум учит держать удар я учусь... пока я двоечник... но честное слово, здесь много прекрасных людей

3. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    может пробуем вместе
    Может быть. Но не здесь.

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    MRAK, это вы о чем?
    Всего лишь об уважении к женщине. О любви помолчу - она здесь, похоже, вообще вне закона.

5. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Или у Константина Эдуардовича Циалковского, сколько получали босые мужики, которые голодные с одной винтовкой на взвод встали босые на защиту Родины в восемнадцатом кровавом году против очередной интервенции западных бесов.
    Если имеется ввиду ЦиОлковский К.Э. то наверно как все ШКРАБы в то время. Мне интересно, а обутые мужики пытались защищать отечество?

Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Тексты Андрей Томилин, музыка и исполнитель Плешанова Елена от 03.02.2016 г. Осташков
    До боли напоминает "Волшебника" Юрия Кукина. Понимаю нот 7, а петь хочется!!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. MRAK, на какой площадке объединяем усилия? предлагаю пригласить "двоечницу" bojana

Seliger_Селигерович, конечно же обутые мужики обладая таким могучим интеллектом вряд ли защитили бы отечество, а вот босые и глупые смогли, кстати сказать все люди от Адама и Евы, так что нот не 7, а 2 и пить очень хочется

7. Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    Форум учит держать удар я учусь... пока я двоечник... но честное слово, здесь много прекрасных людей
    Каков поп - таков и приход. Модераторы - образец интеллектуального хамства.

8. Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Модераторы - образец интеллектуального хамства.
    Модераторы настолько интеллектуальны, что даже хамить у них получается исключительно интеллектуально!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Модераторы - образец интеллектуального хамства.
    Нежнейшие люди. Почему они не банят тролей - это на их совести, но тролям обижаться на наших модераторов - грех. Цветут и пахнут.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нежнейшие люди. Почему они не банят тролей - это на их совести, но тролям обижаться на наших модераторов - грех. Цветут и пахнут.

Ikra, в современной филологии уже есть точное определение слова "Троль"? Никак не пойму,что это такое

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя