Красота умирает молча

Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 763
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В последнее время к форуму столько гамна любвиобильного прибило, что в пору включать ассенизаторскую установку...

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=24309&p=746329&viewfull=1#post746 329

2. Gary, оч. прошу не читайте мою безграмотную писанину, освободите себя от этой непомерной тяжести.

3. sweta zar, чтобы ответить на вопрос, мне нужно понять "какое такое" отношение к любви уменя по Вашему мнению.

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    120, рада что вы до сих пор не включаете свой ассенизатор, да и настроение,смотрю, хорошее))

5. Сказали спасибо: MRAK

6. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    MRAK, для такого безграмотного дурака, как я, это слишком сложно, не будете ли так любезны изложить суть покороче и попроще, если вас не затруднит конечно.

sweta zar, если любовь отдавать на потребу жадным хамам, то в скором времени на место любви придет опустошение и разочарование, а вместе с ними крушение надежд и деградация жизни, поэтому любовь - это то что нужно беречь, как зеницу око и дарить её тем, кто принимая этот дар, способен ответить на него, как минимум благодарностью, а лучше любовью. ...раскидываете по пустякам.
    Не знаю как Вам ответить,что бы это не стало обсуждением которого Вы не желаете.. Но любовь дарят без каких либо опасений, безвозмездно..

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    что касается его поэззии, то она не существует без его гитары и голоса
    ??? (((... и слово "поэзии" все же с одной "з" пишется (простите меня - буквоеда)...)))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Андрей Томилин, зрители есть разные. Кто-то получает удовольствие от стихов, а кто-то от их критики.
    +

9. Сказали спасибо: Мона
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    MRAK, правильно. "Мартышка к старости слаба глазами стала"(с). Где эз - и не различить.
    +

11. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    MRAK, для такого безграмотного дурака, как я, это слишком сложно, не будете ли так любезны изложить суть покороче и попроще, если вас не затруднит конечно.
    Андрей, вовсе не считаю Вас дураком...))) Просто оттолкнулся от Вашей цитаты. А стихотворение было адресовано всем "форумчанам" (и,скорее, Гари, чем Вам).

12. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    sweta zar, чтобы ответить на вопрос, мне нужно понять "какое такое" отношение к любви уменя по Вашему мнению.
    Если можно,то приведу в пример отношение Ёжика,очень похоже на ваш случай...

Медвежонок спросил:
    --А почему ты такой колючий?
    --Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
    --А что в этом плохого?
    --Любовь, как лето,быстро заканчивается. А когда бы любовь закончилась, я бы умер... А я хочу жить!

13. Сказали спасибо: ivanova.rrty
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя