Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 763

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Как это по русски... Тюкать тех,кто думает ни как все,пока они не станут народными любимцами))
    А как Вам клип в #258?)

2. Уважаемый Gary, то что Вы называете грамотностью, я называю подрывом русской государственности, так называемые "правила русского языка" были разработаны специальным институтом, специально созданным специальными людьми. Цель? - простая отделить язык от речи. Отличие? - в речи бьётся народное сердце, то есть сердце Народа, на языке пустопорожняя болтовня, перекидывание ненужных фраз, обессмысленных смыслов. Исходя из этого трактовать слова Вы в своём праве, как Вам заблагорассудится.

sweta zar, благодарю за поддержку, но Ваше время и душевное тепло не стоит растрачивать в спорах с циниками-потребителями, таким образом Вы теряете свою энергию помогая им самоутверждаться в этом процессе "не мечите бисер перед свиньями", хоть я не большой поклонник этой еврейской книги, но здравый смысл в ней всё таки есть. Следующий текст посвящаю Вам
    Что такое любовь?
    Синеокая дева, небеса, бесконечность,
    А может весна?
    Может быть это кровь
    Что в сердцах закипела
    Или тихая ласка
    Утреннего ветерка
    Что такое любовь?
    Вширь раскинуты руки
    Взлёт в невидимый мир
    Или призрачный сон
    Встреч огонь вновь и вновь
    Или горечь разлуки
    Что такое любовь?
    Счастье нашего стон
    Просто не тратьте своё время на споры, в спорах рождается не истина, а вражда между людьми.

3. Сообщений
    3,904
    Андрей Томилин, любовь это единственное,что можно приумножить отдавая )) Так что это не споры и не биссер,это любовь во мне,и её меньше не становится)) Ваши стихи этому подтверждение,благодарю!

4. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    Просто не тратьте своё время на споры, в спорах рождается не истина, а вражда между людьми.
    За всё придётся отвечать!
    За всё придётся отвечать – ничто так просто не даётся.
    И ни к чему суть упрощать: мол, пятна есть порой на солнце.

Придёт черёд Душе твоей ответ держать пред Мирозданьем.
    Что заслужил в потоке дней – поощренья – наказанья?

Две силы за твоей спиной: добро и зло, как свет и темень.
    Какой по жизни выбор твой – пред чем ты преклонил колени?

Две чаши истинных весов – из них какая тяжелее?
    В одной сердечность дел и слов. В другой о тех, что сожалеешь?

За всё придётся отвечать: за боль родных и слёзы близких,
    и за иудову печать (как ни прискорбно отыскать её в поступках наших низких).

Как страус голову свою в песок забвенья не зароешь.
    У бездны Душу на краю не обелишь и не отмоёшь!

Но все же время есть у нас ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ и быть прощённым.
    И Жизнь свою как есть ПРИНЯТЬ, Добром, Любовью окрылённым!
    Людмила Витальева

5. MRAK, для такого безграмотного дурака, как я, это слишком сложно, не будете ли так любезны изложить суть покороче и попроще, если вас не затруднит конечно.

sweta zar, если любовь отдавать на потребу жадным хамам, то в скором времени на место любви придет опустошение и разочарование, а вместе с ними крушение надежд и деградация жизни, поэтому любовь - это то что нужно беречь, как зеницу око и дарить её тем, кто принимая этот дар, способен ответить на него, как минимум благодарностью, а лучше любовью. От души желаю побыстрее в этом разобраться и растрачивать себя по пустякам, где-то совсем рядом есть такой человек, которому вся Ваша любовь необходима как воздух, дождитесь его и подарите ему всё, что Вы сейчас раскидываете по пустякам.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    Андрей Томилин, знаки препинания делают язык выразительнее. Вы просто обедняете себя. А может быть просто делаете акцент на "поиске новых форм в искусстве". Увы, проклятое образование не дает мне возможности насладиться всей красотой Ваших народных стихов. Но тренд отказа от правил русского языка, "придуманных спецлюдьми в специнститутах в рамках спецоперации" мною ожидаем. Слава Богу, что пока этот тренд существует лишь в Интернете, а в жизни есть еще пока злая Икра, которая почеркает этот текст и не допустит к издательству, но всему свое время... "Другие юноши поют иные песни".
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    b]MRAK[/b], Витальева читала Евтушенко?

http://rupoem.ru/evtushenko/nichto-ne-sxodit.aspx
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андрей Томилин, предлагаете любовь инвестировать и повыгоднее, чтобы доходы были с процентами? Нет, это не любовь, это сделка.
    +

9. Сообщений
    3,904
    Андрей Томилин, я не вижу жадных хамов,просто люди имеющие своё мнение,отличное-- и это отлично! Когда все и всё одинаково очень скучно))) И человек есть рядом,представьте себе как я его люблю и сколько любви получаю от него)))) Разрешите спросить,есть ли у Вас такой человек?

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    sweta zar, тогда автор стихов пусть и подписывается "народ". Какие к народу предъявы? Народ всегда прав.
    ...музыка Союза композиторов,
    ...слова Союза писателей
    ...Песня!

Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя