Красота умирает молча

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 763

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А может так и должно быть, и нам лишь нужно полагаться на Бога, творя добро не смотря на причинённый ущерб окружающей среде и людям?

2. sweta zar, пути Господни неисповедимы.

3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    что делать непонятно...
    "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету."
    Маленький Принц (с)

4. Сказали спасибо: Ikra, ЕленаМ., Муза, Хипося

5. Сообщений
    3,904
    Михаил П, на моей планете порядок,соседние беспокоят.. Вот и те,у кого порядок этого не хотят замечать и удивляются,и отворачиваются,и им только свою планету в порядке видно...

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3827
    Ну и тоска в этой теме!!! Если только петь романсы и ничего не делать , то умрет не только красота.

Мистер Томилин, поднимайте производство, засевайте поля, выращивайте индюшек, свиней, кур и кроликов, которых так любят есть форумчане и к Вам потянутся ....

7. VIA, уважаемый знаток кому чего делать проблема не в том что поля не засеяны и не выращена достаточное количество индюшек чтобы набить желудки проблема в том что у людей пропала совесть и честь именно поэтому те кто должен следить за полями следит за своими желудками а те кто должен следить за желудками следит за счетами в заграничных банках отсюда по моему убеждению следует вывод сначала честь и совесть потом индюшки желудки и всё что за этим следует поэтому вместо того чтобы мне советы давать побеседуйте со своей совестью всё ли в порядке там а заодно поищите вокруг себя честь где-то она валяется не скажу что рад был знакомству надеюсь объяснил всё понятно и на этом тоскливом форуме больше не встретимся приятного аппетита и ни какой я вам не мистер

8. Сказали спасибо: fraktal

9. Сообщений
    3,904
    Андрей Томилин, у меня не выходит из головы крылатая фраза "красота спасёт мир". Очень хочется такой романс,чтоб с надеждой))

10. sweta zar, посвящается женщинам мечтающим о надежде
    зимний вкрадчивый тихий вечер
    смешная синица на ёлке поёт
    любимая в душе зажигает свечи
    расправляет крылья готовится в полёт
    синичка сестричка улыбнись нам весело
    я милую на танец под песню приглашу
    будем с нею тихим зимнем вечером
    целоваться в темноте, пой же пой прошу
    милую накрою теплой светлой лаской
    я её все тайны раскрою хоть на миг
    станет этот вечер нашей зимней сказкой
    и любовь нам явит свой блестящий лик

11. Сказали спасибо: MRAK, sweta zar
  12. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    проблема в том что у людей пропала совесть и честь
    Андрей, сложно говорить о чести и совести на форуме, где в порядке вещей – оскорбить женщину и не ответить за это…(((

13. Сказали спасибо: bojana, Андрей Томилин
  14. MRAK, я думаю именно поэтому здесь нужно об этом говорить. вообще мне кажется, что проблема намного шире, чем оскорбление женщин. люди потеряли способность понимать, когда они оскорбляют сами себя, поэтому возникло желание попытаться возродить наши родовые черты, может пробуем вместе, судя по аватаре это тема вас тоже интересует "род словен"

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя