Красота умирает молча

Страница 17 из 77 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 763

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    Не претендую ни на чью клумбу. Просто тема красоты для меня неразрывна с понятием "женщина", не более того.
    Как мило))

2. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8976
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Последние пара ссылок в прошлое сделали мне грустно. Как много лишнего времени было у меня в 2007. Как жаль, что оно потрачено на глупую писанину. Почему я не рисовала с детьми, не пекла пироги... Как жаль упущенное время...
    На внуках "отыграешься"... Будешь с ними рисовать и печь, теперь я это точно знаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Сказали спасибо: bojana
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3904
    Цитата Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
    О вас, ВИА. О ком же ещё...)))
    Лестно, но не катит. Не красота, не умираю и никогда не молчу )))

6. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8976
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не красота, не умираю и никогда не молчу
    ..., пока свободна.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. уважаемый MRAK, если я в чём-то ошибся (а ведь я же полный дурак) заранее прошу извинения ведь на дураков не обижаются. по поводу женщин и красоты согласен с маленьким уточнением - женщина лишь небольшая часть большой вселенский красоты и очень приятная на ощупь.

уважаемая ЕленаМ. очень прошу Вас распорядится этими заковычками по своему усмотрению.

sweta zar, благодарю за поддержку)

9. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    уважаемая ЕленаМ. очень прошу Вас распорядится этими заковычками по своему усмотрению.
    Андрей Томилин, благодарю за оказанную честь, но Вы может сами постараетесь, а я теперь на пенсии и к своей профессии не хочется возвращаться.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. ЕленаМ., мне постоянно поступают подобные предложения, которые я постоянно таки отклоняю, основание простое: стараюсь изъясняться русской Речью, а не русским языком. Здесь есть такая прекрасная женщина Ирина, которая любит называть себя Икрой, у нас с ней была на эту тему беседа, очень не хочется повторяться.

11. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    стараюсь изъясняться русской Речью, а не русским языком.
    Андрей Томилин, тогда Вам лучше аудиосообщениями свои творения показывать, а так все очень ужасно... для меня, Вы уж простите меня за это. Удачи!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

12. ЕленаМ., прощать Вас не за что, а совет позволю себе дать: судя по всему Вы учитель русского языка, всё-таки постарайтесь за русским языком услышать русскую Речь и сразу ужасное станет прекрасным Спасибо за внимание к проекту, надеюсь ещё встретимся.

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3784
    Андрей Томилин, че ани к вам престают са сваим рускым? дастали, гармотеы! Пешыте как нрависа и некого ни шлюшаяйте!
    +

Страница 17 из 77 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя