Страница 1 из 49 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 488
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499

Форум в последнее время стал вялым и неинтересным для постояльцев ?

Одной мне кажется, что форум в последнее время стал вялым и неинтересным для постояльцев ? Может, время форумов прошло?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Может, время форумов прошло?
    Скорее их смысл утрачен, все погрязло во флуде. Зайдет сюда посторонний человек например за информацией про кемпинги на Селигере, а в итоге узнает много нового про геев, скандинавскую ходьбу и куда сходить в москве. А вот до кемпингов дело уже не дойдет...
    Знаете, эдакие бабки у подъезда v2.0
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9919
    Одной мне кажется, что форум в последнее время стал вялым и неинтересным для постояльцев ?
    Нууу... На Гари это никак не отразилось! Гари, кмк, пишет не для кого-то конкретного, а для себя любимого, и именно поэтому ему не интересно "постоялец" это или "пришлый", а уж если "пришлый с элементами тролинга", то это просто "рай по Гаривски, какой-то". Лично мне совсем не интересно когда мои посты просто огульно плюсуют под лозунгом большой любви... Уж лучше не писать вообще...

Может, время форумов прошло?
    Не согласен...
    Не буду обосновывать свое мнение, скажу лишь, что заметил, что нас почитывает некая Katya, ты этот ник наверное помнишь...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    заметил, что нас почитывает некая Katya
    Я тоже Жду, когда она что-нибудь, наконец, напишет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А вот до кемпингов дело уже не дойдет...
    А поискать лень?! Здесь этой информации до хрена, вот навскидку:

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=44138

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=41290

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21512

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=2083
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Альф, это ты прав. Я действительно пишу автономно, о том, что мне интересно. Часто облекая это в провокационные форматы, чтобы вызвать обсуждение. Причем делаю это бессознательно. Думаю, что, скажем, с моим уходом отвалится какая-то часть форумной жизни, которая у кого-то вызывает интерес, а у кого-то раздражение. Впрочем, это касается еще десятка человек здесь.

Читая другие форумы, понимаешь, насколько они разные. Складывается какая-то культура и круг общения, существуют границы приемлемого и не неприемлемого. И в этом плане О.ру - достаточно хороший уровень общения. Что касается разделения на старых друзей и новых троллей - я не делаю никаких различий. Это правда. Я не люблю ни стаи товарищей, ни деления на своих и чужих, хороших и плохих, новичков и старожилов. Все мы равны перед Господом и перед Дутом, он наделил нас свободой самовыражения и равными правами.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: DUB, Михаил П, Ромил, Я and Я
  8. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    120, не брызгайте слюной, не утруждайте себя перечислением, чего у вас еще тут до хрена. Поисковый запрос может быть любым, да и форум по сути тоже любым, а в результатах, как правило, 1000 страниц мусора, вычленять из которых нужную информацию у многих нет ни времени, ни желания. У меня всё.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    у многих нет ни времени, ни желания.
    А у других нет ни времени, ни желания отвечать на одни и те же вопросы, типа "В первый раз едем с палаткой...", повторяющиеся каждый год.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9919
    120, не брызгайте слюной, не утруждайте себя перечислением, чего у вас еще тут до хрена. Поисковый запрос может быть любым, да и форум по сути тоже любым, а в результатах, как правило, 1000 страниц мусора, вычленять из которых нужную информацию у многих нет ни времени, ни желания. У меня всё.
    Hummer, вы на форуме 11 лет? Т.е. фактически половину своей сознательной жизни... К чему этот бравый "высер"? Форум достаточно хорошо структурирован по разделам. Информация про "кэмпинги", например, находится именно в тех разделах в которых и должна быть, и там не пишут "про рецепты борща" или "стройку"... Кстати, в "рецептах борща" про геев тоже не пишут, пока...

Да, у админа не все идеально складывается. Ну и чё? Если помните, то идея "саморегуляции форума без модератора" здесь обсуждалась и реально неплохо воплотилась в жизнь. И здесь, как раз, большая часть этого воплощения - это заслуга костяка-старожилов, "стаи товарищей", как некоторые их называют. По моему так.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Форум стареет меняется вместе со всеми нами. Естественным образом в соц. сети утекли котики, приветики и т.п. секундная текучка. Я помню долгую тему про Городомлю, в которой все передавали друг другу приветы и восторги, а больше ничего. Всё это теперь Вконтакте и это объективно удобно и востребовано.

На мой взгляд место форумам осталось. Я хожу посмотреть, конечно же, в профильные группы Вконтакте, наверно, я совсем уже олдскул, но там совершенно ничего нельзя писать кроме приветов и кратких вопросов, которые на завтра уже не важны. В форумах останется что-то более долгоиграющее и неспешное. Вконтакте для меня слишком быстр.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 49 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя