Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 488
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Smirnova, а почему мало пишете? Всего 9 сообщений.
    Ответить Ответить

2. VIA, так замужем))) а почитать это я всегда и поучиться новому
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 374
    Я уже и не помню сколько на этом форуме обитаю.
    Да, почти ничего не пишу, но читаю с удовольствием ежедневно.
    Порой бывает забавно рассказывать брату, постоянно живущему в Осташкове, новости про его же город о которых он даже не слышал ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
    мне не интересны новейшая инфраструктура
    счастливый человек...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    r@s,
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    .. Могу ошибаться, но есть основания предполагать, что никто их не запугивает, а причины этого удивительного молчания кроются в том, что жителей вполне все устраивает.
    Так жителей все устраивает. Новости их не интересуют настолько, чтобы писать на форуме. Всё понятно
    Ответить Ответить

6. Многие люди просто не видят смысла капаться в этом и выслушивать людскую злобу и слухи. Ну посадили чиновника, ну что? Придет новый, и будет тоже самое. Власть и халявные денюжки портят людей, слабых людей, а во власть почему-то только такие и рвутся.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Цитата Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
    Придет новый, и будет тоже самое.
    Вот и надо добиваться того, чтобы пришёл не такой, чтобы всё наладилось.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Цитата Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
    Многие люди просто не видят смысла капаться в этом и выслушивать людскую злобу и слухи. Ну посадили чиновника, ну что? Придет новый, и будет тоже самое. Власть и халявные денюжки портят людей, слабых людей, а во власть почему-то только такие и рвутся.
    Есть такая фраза, которая мне кажется справедливой: "Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой". С одной стороны, я абсолютно поддерживаю то, что вникать каждодневно в мерзости местной жизни (и вашей, и нашей, и вообще) - совершенно необязательно. Но иногда бывает просто необходимо, для собственного самоуважения, высказать свою точку зрения публично. Надеюсь, что те акции, которые устраивают здоровые силы осташковского общества, не ускользают от вашего внимания. Подумайте, может быть, стоит к ним присмотреться и поучаствовать? Именно потому, что вы молоды и вам еще долго-долго жить в этом городе. Работать, растить детей, учить их и т .д. Можно, конечно, уехать куда-то, где лучше. А можно попытаться наладить жизнь прямо тут, дома, в городе, который не так уж плох, если подумать. Потому что уникален своей историей и природной составляющей. При хорошем раскладе за вид из окна на озерную гладь такого масштаба, как Селигер, люди доплачивают немалые деньги... Только к этому окну должна прилагаться хоть мало-мальская инфраструктура, конечно
    Не знаю, понятно ли я написала
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: sweta zar, Ромил, Федя
  10. Вот наверное, поэтому от меня так мало сообщений ))) потому что неинтересна мне эта политика. Проблема бездомных животных мне куда ближе, поэтому я в ней участвую.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, Марусенька
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Smirnova, я как-то пропустила про животных. Тогда - все мои "наезды" снимаются! Вы молодец, и хорошо, что вы на форуме. Пишите в той теме, которая вам важна и интересна. Надеюсь, и форум будет полезен в вашей заботе о пристройстве.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя