Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 461
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14503
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    VIA, пра секас! (наверное)
    Не думаю, что молодёжи интересно говорить про это, к чему тратить время на разговоры?

2. Сказали спасибо: 120, Urry, Федя
  3. VIA,а престарелых,но с душой молодой послушаете?Я на Селигере больше тридцати лет.Ну,что сказать...Прежде всего,изменился Селигер.Нет уж диких мест,нет поезда 666-го,нет тишины..Да и рыбы уже почти нет..Нет,ее больше,чем в Москве..Но,все равно ее стало НАМНОГО меньше.А самое главное,что не стало романтики..И романтиков не стало..Жизнь такая стала..Поэтому и форум изменился..И многим уже не очень интересны разговоры о палатках.Потому ,что их поставить уже некуда.Да и незачем..Потому,что прелесть такого отдыха многие уже не понимают.Не понимают слияния с природой,отсутствие телевизора,музыки,колбасы,водки.Не понимают как можно пить воду из озера,а не минералку.И я теперь не понимаю(((...И палатка моя уже сгнила,и лодка уж шипит по швам.Вернее уже отшипелась.И "Колосс" уже закрыт вместе со своим супами в пакетиках..И дом я теперь снимаю и рыбалку просыпаю..Нет того Селигера.И не будет уже того форума..Будут новые темы.Потому,что палатки на Селигере уходят,а люди из этих палаток остаются..

4. Сказали спасибо: 120, Ikra, IrinaR, Paspartu, sweta zar, Анатолий
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ikra, да, личные встречи очень нужны. В письменах на экране монитора человек не раскроется так, как при личной встрече. Личная встреча позволяет лучше узнать человека, понять его, а форум, это больше для простого общения удалённых друг от друга на большие расстояния.
    А вот наоборот.. В письменах человек и раскрывается.. Знаемый до того лично. И эти раскрытия бывают не в его пользу. А некоторые вызывают такие тёплые эмоции, что даже "кушать не могу!".
    А, в общем, вот так..

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    А про "тот" Селигер и "этот".. Может быть, всё сместилось на шкале наших воспоминаний.. Свой первый селигерский "срок" я отбывал в 1967-1969 годах.. "Капитан Марков" и "Капитан Хоробрых". Ещё тех, древних проектов. Народу было меньше. Сосны, волны и песок.. Донки и лещи от килограмма и выше. А сейчас.. А сейчас сам темп жизни сменился. Сужу это хотя бы по тому, что трудно понимать друг друга уже в рамках этого форума разным поколениям прихожан. Разным поколениям.. Поколения уже определились. Столько воды в Селижаровке утекло. Надеюсь, что Селигер разделит судьбу египетских пирамид. Они стояли и стоять будут. Селигер, как лежал под звёздами тысячу лет назад, так и лежать будет. Через тысячу лет после нашего ухода.
    А, в общем, вот так..

7. Сказали спасибо: DUB, Gary, Hummer, Федя
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3916
    Федя, спасибо за искренний ответ

Так получилось, что этот форум не только о Селигере и рыбалке. Но и о многом другом.....самого широкого охвата. А новых тем мало.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9021
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А новых тем мало.
    VIA, выходи замуж. Вот и будет новая тема.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3792
    VIA, замуж!
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, замуж!
    ....

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, давно хотел предложить Вам форумный брак. Выходите за меня замуж, на форуме. Конечно, я могу сделать это лишь виртуально, но ведь вся наша жизнь и есть виртуальная завеса сути, которой мы не знаем.

Но... чтобы никаких Альфов у меня!

12. Ну я видать как раз из молодежи на форуме. Via, отвечу для Вас, что читаю я. Раздел Про животных, так как у самих 3 собаки и 4 кота и любовь к ним безгранична. Купли-продажи, вдруг найдется что-то интересное. Недвижимость, сдам-сниму. Я местная и мне интересно, как у людей в домах, можно и для себя что-то найти. Раздел вкуснятина, все красиво и интересно. Я местная, но склоки властей мне не очень интересны, наверное в силу возраста да и склада ума неозлобленна я. Мне нравится здесь жить, мне не интересны мегаполисы и новейшая инфраструктура. Мне здесь хорошо. Даже если нужно оббежать 20 магазинов, чтобы что-то найти. И да дорогая Via, послушайте дельный совет, замужем хорошо))))

13. Сказали спасибо: Urry, Альф
  14. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Про "замуж". Был такой постояннопишущий персонаж Николай. Про фотодела всё писал. Женился и с форума пропал. Жизнь его, так понимаю, обогатилась, а форум обеднел.
    А про "форумный брак", так совсем непонятно.. Это как?!
    А, в общем, вот так..

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя