Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 488
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9810
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15488
    120, эй, палехче! Я чуть тапком по монитору не треснул!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11432
    Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    ... надо мной стебались в школе. Пошло, ну просто издевались. Через какое-то время я научилась так же отвечать. Теперь избавиться от этой привычки не могу...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Пернатый, дарю тебе на ДСВ подругу, вместе по форуму летать будете, в два раза больше.........

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4752.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	33038

только отличайте хор. человеков от "так себе"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 105
    "Столкнулся с проблемой, которая меня очень сильно тревожит! Никогда раньше у меня не было форума, приходилось заниматься онанизмом, лет до 17 все было хорошо и я не подозревал, что в будущем могут возникнуть проблемы. Когда появился форум, то я понял что форум очень вялый и не интересный, не сказать, что он совсем не работает, но как то вяло, пару лет назад все было идеально. По утрам все хорошо, никаких проблем нет. Но в последнее время стал замечать что меня совсем не возбуждают и эротические картинки на форуме, и полемика, и все в этом роде, хотя раньше на форуме всё было иначе. Я пробовал почти полностью исключить форум из жизни, так как думаю что все это из за пресыщения. Что делать? Как сделать так, что бы все было как пять лет назад, а именно, стоял как камень? "
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Я чуть тапком по монитору не треснул!
    ....все, убила, самой давно надоел ((((((((

120, за Котю спасибо. Запустение вокруг... явно бездомный...но харизма потрясающая...идет себе... и глаз не оторвать
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. 120, воспользуюсь несколько "отрегулированной обстановкой" и если у Вас есть время, чуть поговорим.
    Давно хотела узнать Ваше мнение о К.А.Б., как дается ему роль мэра города? Где-то видела инфо о недовольстве горожан...
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    120, воспользуюсь несколько "отрегулированной обстановкой" и если у Вас есть время, чуть поговорим.
    Давно хотела узнать Ваше мнение о К.А.Б., как дается ему роль мэра города? Где-то видела инфо о недовольстве горожан...
    Я лучше промолчу.

Только скажу одно, больше, чем Лебедев, никто для Твери ничего не сделал.

Остальные как будто из одной колоды.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: bojana, Ромил
  11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Остальные как будто из одной колоды.
    жаль, хотелось иное услышать...

все качества в наборе: умный, прогрессивный, отличный организатор, новатор...

чего не хватило?
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    жаль, хотелось иное услышать...

все качества в наборе: умный, прогрессивный, отличный организатор, новатор...

чего не хватило?
    А, возможно, просто разочаровался Александр Борисович во власти. Вот так по-человечески: пришел с благими намерениями изменить ситуацию к лучшему и осознал, что это невозможно.

Предвыборные обещания годичной давности не выполнены, администрация города так и осталась пристанищем семейственности, мифические тома наказов горожан так и не приобрели формат документа.

Да и партия, выдвинувшая Корзина, сегодня переживает далеко не лучшие времена.
    http://tverigrad.ru/wantsay/glava-tveri-aleksandr-korzin-ne-vyderzhal-merskogo-mesta
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: bojana, sweta zar
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя